Bo
Boobl

Одно неловкое движение, и вы отец. (Михаил Жванецкий)

Ответы
Виктория Вика

И много таких неловких движений сделали???

Максим Дудкин

а мне как то не везло( вроде были неловкие движения, а я до сих пор не отец..

Bo
Boobl

Виктория Вика

Максим твои ли годы!!!!???

Виктория Вика

Одно неловкое движение?? И как любите своё произведение???

Максим Дудкин

хах.. знаю молод ещё.. а 2 года назад хотел детей, хотя сейчас я не так сильно озабочен по такому поводу, но семью все же хочется)

Раифа Фархутдинова

прекрасно я вас поздравляю

Viki

ЭТО В ЕГО МОЛОДОСТИ БЫЛО.

Bo
Boobl

Он, говорят тот еще мегопихарь был... Правда интересен был почти никому! В.Высоцкий, разок, проходя мимо Жванецкого и одной актрисы, которую Жванецкий месецами обхаживал и ужу вел к себе домой, чтоб получить ее ласки наконец-то, Высоцкий, не останавливаясь, взял ее под локоточки и увез на своем мерседесе! ))) Жванецкий лохонулся и до сих пор вспоминает тот случай, не без грустного сарказма! ))))))))))

Viki

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ АРТИСТОВ ЭСТРАДЫ И КИНО

Ксения Трушина

ПРОСТЫЕ ДВИЖЕНЬЯ

На
Наталья

😂😂😂😂😂

На
Наталья

Даа

Ро
Роберт

спасибо милая за общение ,если что до вечера

На
Наталья

Пожалуйста

Наталья Иванова

Разве плохо

Bo
Boobl

Вам был бы интересен неловкий растяпа? )))

Наталья Иванова

Даче чудно

Aigerim Aigerim

Пошел ты а

Bo
Boobl

Кусай ты за!..

Любовь Ерыгина

😀