Сергей

Привет я принял от друзей - в Узбекистан лечу скорей , здесь есть , что повидать и удивиться - в миру так много есть легенд , одна из них в сердцах , Ташкент - хочу его узнать и восхититься ! Алайский манит всех базар , здесь каждый сделал свой навар , в Хорезме отдохну , поем арбуза - в Узбекистане есть места , красива речка Сырдарья , здесь снова посетит Царица Муза !

Ответы
Валентина Марадудина

Я рада за ВАС !Мы когда то с мужем были и на Алайском рынке ( люди все добрые и торговаться одно удовольствие ) и в ресторане и в Красном и Голубых залах были .Новых ВАМ впечатлений !!!!!!!!!!!!

Сергей

вот и поэтому я пишу как подарки про их любимые и родные места

Валентина Марадудина

Я стихи любила с детства и сейчас хожу на Литературное объединение местных поэтов .20 будем выступать во дворце я буду читать Константина ваншенкина и Есть обычай с листочка календаря в следующем году 50 лет этому листочку

Сергей

уважаю - здорово

Валентина Марадудина

Да после смерти мужа надо было уходить от депрессии ,стала в хор ходить ,5 внуков и дача 17 соток и когда уработаешься удочки в руки и под огород на реку - БАЛДЕЖ !!!!!!!!!!

Сергей

🤝 👍

Нина Яблонская

желаю удачи, я там была, но еще в 1990-м! Природа не изменилась! Алайский наверное так же шумит как и прежде!!!! Вот это колорит!!! А какие ароматы и вкусы!!!

Наталья Турубара

Есть места получше, там дол видений полный и дышится вольней, там чудеса природы матери мы помним и в сердце храним ;))

Сергей

вы так ничего и не поняли - это просто мой подарок моим друзьям которые там живут

Наталья Турубара

Ну почему же Узбекистан -это прекрасно , но все что Вы перечислили есть в Рязани

Сергей

всего хорошего

Бабайкин Юрий

Узбекистан-страна чудес,туда приехал и исчез!А если честно то только по путевке в составе тур группы.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Майя

Узбекистан это классно. Клубника дыня и арбуз. Черешня, помидор, и рынок Кадышева))))

Сергей

🤝

Майя

Тоска блин. Но там сейчас жара... )

Сергей

сожалею что так -

Майя

Все хорошо.)))

Сергей

🤝

Майя

😊

Татьяна Русакова

один раз я была на Алайском базаре, о-о- запахи-ароматы до сих пор помню. Супер.

Сергей

😊😊

Лю
Людмила

Узбекистан моя родина . я здесь родилась .Наманганская область. ст Уч-Курган.

Сергей

вот как то так получилось

Лю
Людмила

здорово получилось. поздравляю.

Сергей

благодарю - жаль что есть лимит в наборе букв - можно было полнее написать

Лю
Людмила

И так все нормально.

Сергей

🤝

Лю
Людмила

Спокойной ночи. Пока.

Сергей

удачи !!!

Татьяна Ласькова

Серёж, а какие там персики...ммм ,кусаешь его, а сок по рукам течёт, нектар..

Сергей

представляю - но никогда не был

Татьяна Ласькова

Я была пролетом, пересадка там, с подругой.. Пошли на базар, купили персики и лепёшку сели на лавочку и ели.. Непередаваемо.. А мужской пол, как пчёлы рядом роились....)))

Сергей

😀 😃 😄 🤝 🤝 🤝

Татьяна Ласькова

Мы были молоды и прекрасны)), в топиках и шортиках, и сок по рукам слизывали))))

Сергей

они ?😀 😃 😄 😁

Татьяна Ласькова

Не.. Подрались бы 😂😂😂

Вера Свежинцева

Здесь снова посетит Царица Муза и с нею я поем арбуза!!!!!!Прелесть!

Сергей

вечер добрый Вера !!

Вера Свежинцева

Добрый, всех благ тебе!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Аврова

Сергей,как всегда на высоте!!! 👍👏👍👏👍👏🙂

Сергей

благодарю тебя

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Людмила Бушуева

Сергей завидую тебе ,ну молодец быстро передвигаешься 🙏

Наталья Тюленева

Красиво как все описали)))))) вы молодец, Сергей))))

Сергей

благодарю - доброго вам утра !

Наталья Тюленева

Доброе утро)))) и замечательного вам дня))))))

Сергей

взаимно

Наталья Тюленева

Спасибо)))

Ирина

О!!! Как классно!!! Так арбузика захотелось...)))

Сергей

и мне 😄 😃 😀

Ирина

🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 здесь только так!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Счастливого пути Счастливого отдыха....!

Жомарт

Самарканд, Бухара, Коканд... Гулистан.....

Сергей

Всё так - вы уж извините - мне тяжело было сочинять - ведь я никогда не был у вас

Жомарт

Я работаю в Лукойл...

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Ма
Мария

Как я завидую 👍👍👍👍

Ма
Мария

Я поняла тепер Сережа .И так рекомендую поехат там как в раю .я чесно

Сергей

благодарю вас - может быть так когда нибудь и случится

Ма
Мария

Пусть будет так

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Мороз

🖼

Ирина Шульгина

Легкой дороги и прекрасных эмоций)

Сергей

Благодарю Ирина ! Если честно - это всего лишь стих

Ирина Шульгина

Не важно) любое путешествие это приключение даже если это строки на бумаге

Сергей

вот здесь я с вами согласен- на все 100

Ирина Шульгина

Просто я люблю читать) вот до фанотизма можно сказать, мечтаю сама книгу написать, но как-то не время еще наверное)

Сергей

желаю вам искренне чтобы такое время пришло

Ирина Шульгина

Спасибо)

Сергей

👍 🤝 👍

Валентина Маршакова

А я хочу в Пяндж, я там родилась

Сергей

получается - что этот подарок и вам

Валентина Маршакова

Пяндж это Таджикистан

Сергей

ясно

Валентина Маршакова

Ты и сам знал

Сергей

безусловно

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 🤝

Сергей

🤝