Ни
Никто

Хорошо когда один дома, навёл порядок, выспался. Ночью в четыре можно в интернете посидеть... Но за всё надо платить. Конечно я плачу, только нет смысла моей жизни... А сколько стоит смысл жизни?

Ответы
Вечность

Смысл жизни стоит ровно столько сколько ваше мышление осознает нажать на курок или нет вот столько стоит жизнь если она не имеет смысла.

Игорь Я

С годами только понимаешь смысл в детях и внуках ....

Ирина Гавриловна

Я не считала, если честно.. Дорого

Ирина Гавриловна

Не спанье-неспанью тоже рознь же.. Понимаешь.. Одно это когда не спишь ради кого-то и другое когда просто не спишь).

Ни
Никто

Да, но я чувствую что мне придётся пахать. Поэтому лучше с силами

Ирина Гавриловна

Ой, не напоминай.

Antitролль. Игорь

Не плачь