Сергей

А вот интересно,на чём будут ездить люди,когда закончатся нефть и газ,неужели только на велосипедах?

Ответы · страница 2
Anonymous Anonymous

... а электромобили зачем разрабатывают ? ради экологии, на которую всем плевать. видимо уже близок конец углеводородов

Элвис-2

а вы знаете что это самовостанавливающиеся продукты- зачем Сталин гонобил в сибире миллиарды врагов.....поняли

Ольга Чернышева

Почему же? Есть ещё электромобили и автомобили на солнечных батареях, даже пытались делать топливо из воды.

Людмила Георгица

На наш век хватит и газа и нефти, хуже когда не будет хватать денег чтобы это купмть из за баснословной цены.

Владимир Лебедев

Уже сечас есть атомные батарейки, но они дорогие. Когда сделают дешевле, будем на электромобилях кататься.

Ге
Георгий

А кто сказал что нефть может закончиться? Эти слухи распускают её торговцы чтобы заработать больше денег

Сергей

Всё когда-то заканчивается...

Сергей

Как думаете,Земля ещё будет летать по орбите?

Евгений Медем

Топливом будет недоокись водорода Н4О, получаемая в рамках масштабирования энергии ядерного синтеза.

Сл
Слава

вспомнят Теслу...в Японии же сделали экспериментальный мотык по Тесле..ездит 5 лет без всякой заправки

Свет - Мария Стрижевская

НУ КИТАЙЦЫ ТАКУЮ ЭКОНОМИКУ ПОДНЯЛИ ЕЗДИЯ ВСЕГДА НА ВЕЛИКАХ ЧТО АМЕРИКА ИХ БОИТСЯ , НЕФТЬ НЕ КОНЧИТСЯ ,

Crazy))

И мне интересно)) еще бы дожить до того момента что бы посмотреть на это)) а может даже поучаствовать))

Виктор Кропивко

нефть и газ никогда не закончатся эти источники самовосполняются, но ездить на велосипеход приятно

Ринат Мухамадьяров

Уже созданы двигатели на водороде.....элекричестве и т.п.......Просто нефтепродукты выгоднее....

Ринат Мухамадьяров

По телеку,показывали протопим легкового авто....как там устроен двигатель не показали,но в бак наливают обыкновенную дисцилированную воду.

Ринат Мухамадьяров

Я сейчас в поисковик вбивать начал слова "двигатели,работающие......" и куча вариантов и ссылок на видео показалось.Попробуйте и Вы...

Светлана Скопинцева

Уже создано горючее , биологическое, но под него нужны машины и они не будут ездить по земле.

Станислав Мудрак

Очень удобный вид транспорта, поверьте! И народ станет здоровее и мегаполисы рассосутся...

Буль

Давно уже есть альтернативное топливо, Только всякие ротвейлеры не дают ходу технологиям

Людмила Юрасова

Есть же еще электричество и солнечные батарейки. Уже придумали, как ездить не на бензине

Любовь Овчинникова

ногами будут ходить, как первобытные люди, и асфальтовых дорог не надо, красота, натура

Елена Ш.

а гироскутеры зачем придумали? а самокаты? ленивые люди еще чего-нибудь напридумывают.

Екатерина

атомную энергию научатся использовать....главное Землю до этого момента не угробить...

Наталья Суманосова

альтернативных видов топлива полно))просто нефтяные магнаты скупают патенты)) и все