Сергей

А вот интересно,на чём будут ездить люди,когда закончатся нефть и газ,неужели только на велосипедах?

Ответы · страница 4
Ольга

Придумали ,вроде,какое то топливо. Если на него перейти экономика рухнет

Doktor

на органическом топливе. хотя когда нефть и газ закончатся земля умрёт

Сергей

Вот и я так думаю,еще лет 200

Doktor

Я думаю человечество одумался в последний момент и примет за основу двигатель изобретённый японцами .Этот двигатель работает на ядерных отходах ну и есть второй который работает на водороде. Ну эту идею да и первую тоже они взяли у нас , потому что если по рыться в старых книгах СССР то там есть такие поэкты но они были почему-то закрыты

Любушка Голубушка

Тогда будет новый мири люди придумают что -нибудь экологически чистое.

Галина Плюхина

ну почему же только на велосипедах есть роликовые коньки и самакаты)))

Галина Плюхина

за то здоровее люди будут да и окружающая среда))

Надежда Дзолбо

пешком было бы лучше здоровее были бы а работу можно найти и под носом

Диана Петролай

На каретах , на лошадях , Да на чём угодно , эволюция не стоит на месте )

Игорь Дмитриев

На солнечной энергии уже ездят ,но пока оборудование такое дорогое.

Добрый День

Вот тогда я наконец-то научусь скакать на лошади. А то только мечтаю

Наталья К

на мётлах,судя по тому как сейчас развиваются мистические шоу по тв

Irina Bogomolova

Да хоть бы не перегрызлись в дребезги к тому моменту.велосипед—ок.

Геннадий Соловьев Z

Водородные автомобили - одна из альтернатив средств передвижения

Геннадий Соловьев Z

Но и на "лисапеде" неплохо. А потом я видел одноосный электрический самокат, даже в нашем городке он не диковинкка. Правда, для зимы он неудобен.

Галина Барабаш

Научатся использовать новые виды энергии, о которых еще не знают.

Зинаида

На электромобилях, или атомные какие нибудь придумают батареи....

Иван Кудрицкий

Да и правильно. Уже давно пора на эко транспорт пересаживаться)))

Cветлана

Пешком. А если далеко велосипед очень прекрасная альтернатива

Роман

Снова будет ледниковый период они будут ездить на санях))))))))))

Роман

Мы не замерзнем у нас же люди и в тундре живут!

Сергей

Они выживут,привычные,а мы куда из своих теплых домов и квартир..

Роман

У нас и так зимой холодно бывает!

Сергей

Отогреваемся у печей и каминов,в банях и саунах..

Ирина Булгакова

солнце то не куда не денется будет все на солнечных батареях!

Султан Мутталов

газ будет всегда, а на ослиной моче ездить не когда не поздно

Султан Мутталов

есть технология вывода газа из отходов организма человека и животных

Григорий Симаков

Было бы здорово!!!! Но к сожелению изобретут что нибудь новое

Алена Gold Star

пешком будут бегать на работу,либо использовать гироскутер