Ду
Душа-/-Ввысь

Народ, кто покупал телевизор с Алисой? СтОит его брать? Действительно можно заказать любой фильм, канал и так далее? Хочу знать мнение тех, кто реально пользовался

Ответы
Ойген М.

Может с Алексой? Не знаю как других,а меня раздражает.С помощью этой функции телевизором можно управлять голосом.А заказать всё можно через функцию Ютуб,абсолютно всё,что на нём есть.Алексу я бы не советовал.Если бы знал,что это самая настоящая хрень,то ни за что бы не купил телевизор с этой функцией.

Сперанский Вадим

Сам не брал но видел. Нет не любой. Только тот что есть в базе яндекса, как и с музыкой. У Яндекса проблем с лицензиями дохрена. Так что мягко скажем найдете не все. Голосовое управление эт конечно весело, но мне кажется бесполезным

С Э М

Есть тут Алиса Варшавски)) С этим багом лучше не брать
А если серьезно, любой смарт та с голосовым управлением. У меня такой, но чет я не пользуюсь по полной программе. Все по простому, набиваю текст в поиске

С Э М

Ваше право

Ми
Михаил

Да не бери телевизор на Андроиде ,это отстой который блокирует программы управления голосом.К тому же ,,Алиса имеет лучше функции автоматики ,может даже назойливые.

Лена

Заказать-то вы можете всё, но не факт, что все есть на тех каналах, к которым вы подключились. Бесплатно вам все равно всë не покажут

Yury Panteleev

Норм. Если не хочешь платить денег за контент, поставь Зону. для Андроида через флешку. Я так сделал. И смотри ВСЁ

Серега

Все фильмы платные только в ютубе бесплатно можно смотреть если WIFI хорошая скорость ,пользуюсь года2

Ду
Душа-/-Ввысь

В ютубе все обрывками целых буквально несколько. Да и не по миллиону же стоят

Дядя Миша

Меня вот тоже волнует вопрос выбора каналов вещания. Я бы всякую ересь не включил бы в список.

Алексей Добрый

Подписка платная за сериалы и фильмы ...в телевизор встроен андройд как в телефоне вот и всё...

Елена Сергеевна

Если молодежным слэнгом, как дети у меня говорят, то беспонтово... Не переводите деньги.

Ду
Душа-/-Ввысь

Окей, поняли. Просто колонка уже есть думала с телевизором хорошо будет

Z*
Z *Ирина*

Наверное вы уже знаете ответ.. но все таки вот такая есть презентация.

Са
Самаямилаяипрекрасная

И без всякой Алисы сейчас можно всё перематывать останавливать нажимать куда хочешь

Сергей Лисовский

Мы этой Алисой толком не пользуемся, а так смотрим телик, фильмы ужасов и так далее

Ирина

не любой-это точно..всё зависит от провайдера...сколько услуг он предоставляет

Геннадий Зернов

Не стоит, Алиса жратву готовить не умеет и стоит дороже самого телевизора.

Ду
Душа-/-Ввысь

А причем тут жратву готовить. Она вообще-то для этого и не делалась. Просто думаю как связь с колонкой идет и тд и тп

Геннадий Зернов

А при чём тут бензоколонка, у Алисы с ней нет никаких связей.

Ду
Душа-/-Ввысь

Где я сказала про бензоколонку? Или в твоем понимании колонка, то только бензиновая бывает. Имела ввиду колонка с Алисой. А вообще забей в интернет и посмотри хотя бы для общего развития, что колонки бывают и музыкальные, и для звука, и блютуз и вообще разные

Геннадий Зернов

Я уже давно забил на всякую хрень а инете.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну тогда не удивляйся если везде будут принимать за древнего неандертальца. А может и интернет хрень? Тогда что тут делаешь? Кононки одна из вещей обычного обихода современного общества. Переходил бы на почтовых голубей как раз для тебя

Ольга

Да, стоит. Полгода назад подарили телевизор с Алисой, смотрим любой фильм.

Ду
Душа-/-Ввысь

А как говорят заказывать можно только чтсто те фильмы, которые купили или платиш. Просто за подписку и проси любой фильм? Кстати сколько подписка стоит?

Ольга

Включаешь кинопоиск на желаемый фильм и смотришь

Ду
Душа-/-Ввысь

Окей, поняли. Тогда точно наш ТВ))

Евгений Антонюк

какая разница: голосовым или строчником, как поисковиком пользоваться

Зинаида Бадяева

Алиса есть у внуков в компе и они пользуются в виде подсказок !

Кот И К

не стОит..тормозит ..Яндекс ТВ- несовершенный провайдер..

Sa
Sanse

Моему сыну очень нравится у него телек Яндекс с Алисой