Сладкий Пирожок

Чем не обычным питаются ваши животные?))

Ответы · страница 2
Ти
Тина

мой котярка ест листочки жгучего перчика на подоконнике и надкусывает плоды

Дмитрий Каракозиди

Мышами, когда они были, а сейчас тем же чем и мы, только внизу в соей кормушке.

Рифат Каримов

У меня котёнок кофе пьёт...может выпить целый бокал чёрного кофе...кофеман

Сладкий Пирожок

У меня собаки такие))

Рифат Каримов

Круто...я думал у меня одного странный котёнок...собаки значит тоже)))

Наше Благородие

Мой кот любит пиво....если бутылку в день не вылакает все....хана всему

Сладкий Пирожок

У меня собаки любят))

Наше Благородие

надо их познакомить)

Сладкий Пирожок

Лучше не надо))) мои дибильные)))

Наше Благородие

а мой один не любит пить, меня подтягивает, а я ж не пью))

Сладкий Пирожок

Надо поддержать друга!))))

Наше Благородие

надо бы))

Александр Берестов

Кот консервированый зелёный горошек -кот,кошка жаренную картошку

Сладкий Пирожок

Прикольно!)))

Гариб Мамедов

Здраствуйте, Это зависит от себя чем накормишь и чем располагаешь

Лариса

Кот ел зелёный горошек и солёные огурцы. Сенбернар малину любит.

Олег Бровков

В деревне у бабушки пёс груши любит , отвечаю может ящек сожрать

Сладкий Пирожок

Прикольно)))

Олег Бровков

Ага я сам в шоке. 😀

Алексей Орлов

у меня кот любит бананы, персики, виноград, клубнику и кукурузу.

Сладкий Пирожок

Часто даете?))

Анна

Лук репчатый.. А впрочем эта псина ест все ,что не приколочено)))

Меружан Базиян

Самое необычное заключается в том, что у меня нет животных. 😉

Виктор Зубарев

Не могу знать, по той причине, что у меня их нет...я совсем один..

Николай

кот картошку жаренную трескает с удовольствием и квас любит

Николай Гуляев

Если ведут хорошо то разное мясцо а если нет-то траву жуют)))

Александр Пахоменко

кошки которые питаются Вискас лучший корм для ваших собак!

Виталий Меленяко

У животных рацион питания стоит дороже чем упедей.🙂

Mari Man

Кот луковицу сьедает если наступить на хвост и держать

Мария Иванова

кожурками от картошки вареными😆 😆 😆 😆

Ал
Алекс

Кошка ест сырую картошку, когда чищу, орёт, пока не дам.

Сладкий Пирожок

Моя тоже любит картоху)

Даль Светлая

все мои собаки ели арбузы и кукурузу, и кофе с молоком