Колючка-Это Я)))

Доброе утро,уважаемые обсуждайцы!Как отметили День народного единства,с кем объединялись ,соединялись или уединялись?😁

Ответы
Валентина Марадудина

С внуком ходили на концерт даже 2 в разные дворцы и на следующий день тоже с внуком и его КРУЖОК -КРАЕВЕДОВ в слаломскую гору поднялись

Колючка-Это Я)))

Молодцы!А я подружку в бане парила,а вчера с огромным удовольствием посмотрела спектакль театра"Содружество актеров Таганки" с Александром Дьяченко и Екатериной Волковой "На одном дыхании",давно не получала таких прекрасных эмоций!

Валентина Марадудина

Так это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !А мы к старшей дочери не добрались в баню - очень скользко у нас

Татьяна Букина

У нас было гуляние в Красноярске. Кухни народов,ярмарки,Эвенки чумы привезли,оленей,собак.Угощали своими блюдами,Концерты.

Колючка-Это Я)))

Здорово)))

Алексей Едигарев

ДА НЕ КАК. ГЛУПЫЙ ПРАЗДНИК. ПРИДУМАННЫЙ НЕ ОЧЕНЬ УМНЫМИ. ЧТО БЫ ВИННЫМ МАГАЗИНАМ ВЫРУЧКУ ПОДНЯТЬ.😟

Brown Sparrow

затроллил злесь парочку придурков и одну дуру...полегчало, но не надолго))))

Колючка-Это Я)))

они размножаются здесь почкованием или простым делением

Brown Sparrow

они не размножаются к счастью. но вносят путаницу в головы окрудающих и доверяющим им людей. и вот это совсем не гуд...

Обсуждайка

добрый вечер,здесь не все россияне,поэтому уединиться удалось не всем😁

Колючка-Это Я)))

не беда,можно наверстать упущенное😀

Обсуждайка

и мона и нуна 😁

Виктор Дудинский

К сожалению выбор очень бедный, если не сказать больше - жена, жена, жена.

Колючка-Это Я)))

а дети?

Виктор Дудинский

Улетели птенчики, давно свои гнёздышки свили.

Колючка-Это Я)))

Так праздник -хорошая возможность увидеться

Виктор Дудинский

Дочь с семьёй в отпуске, где то в Египте, сын далеко живёт, по скайпу поговорили.

Колючка-Это Я)))

Скайп -гениальное изобретение

Виктор Дудинский

Да и в телефоне ватсап тоже вещь не плохая.

Колючка-Это Я)))

Да,можно услышать родные голоса☺️

Ол
Ольга

отлично отметили! я объединилась с подушкой, телефоном и телевизором)

Колючка-Это Я)))

а я объединилась с подружкой,парной баней и березовым веничком😀

Ви
Виталий

Ну вот: объединились, отметили? Теперь вновь разъединяйтесь и главное все по местам положите...телевизор тоже выключите, много лапши в дуршлаг не поместится..

Ол
Ольга

вот она, проза жизни!

Александр Андреенко

Выходной - он и есть выходной - его трудно испортить нелепым названием

Колючка-Это Я)))

👍Вот!в точку

Сергей Анахин

С женой в субботу объеденился, соеденился, уеденился.☺️ ☺️ ☺️

Колючка-Это Я)))

у нас в городе лабазы маленькие

Сергей Анахин

Я про то, что интересы разные, а вместе.

Колючка-Это Я)))

по природе своей мы разные,"мужчины с Марса,женщины с Венеры"🙂

Сергей Анахин

Венерочки вы наши☺️ ☺️ ☺️

*********

это праздник путина и более не чего . так придумали от нечего делать .

Любовь Яворская

Отметила свой юбилей!Были гости-приятные мне люди!

Колючка-Это Я)))

Поздравляю!Всех Вам благ)))🥂

Любовь Яворская

Спасибо!Очень приятно!

Алексей Калиниченко

А ты, Колючка, к кому цеплялась?😄 😁 😎

Колючка-Это Я)))

А у меня один объект,всегда рядом😀

Алексей Калиниченко

Ну тебе хорошо! Удачи🌹 🌷 🌺 🙋‍♂️

Колючка-Это Я)))

Взаимно)))🤝

Виктор Молодов

Это выдуманный праздник. И это всем понятно.

Колючка-Это Я)))

4 ноября день образования партии ЕР,а еще за уши притянута икона Казанской божьей матери и Минин с Пожарским

Людмила Козина ( Агеева )

Как всегда с телевизором!🤔😅🤗

Владимир Чигарев

Чего то этот праздник меня не цепляет.

Колючка-Это Я)))

А нечем цеплять-люди разобщены,коллективов нет,профсоюзов нет

Галина Мазяркина

Добрый день!!! Укрывала розы на даче.

Колючка-Это Я)))

Красивые,удачно им перезимовать🙂

Галина Мазяркина

Спасибо!!!🌹 🌹 🌹

Андрон Шрайбикус

Да никак. Это для меня ваще не дата.

Ми
Мишута

Извините , впервые слушу о таком )

Колючка-Это Я)))

🙂он же день иконы казанской богоматери

Ми
Мишута

Увы , я не настолько набожный . Тоже не знал . Я не из РФ

Юлия По

Да просто не работали в эти дни

Колючка-Это Я)))

У нас в городе тоже тишина,ни митингов,ни колонн,никакого единства

Серега

Доброе утро прошло все хорошо.