☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Шикарный номер?

Ответы
Сергей Синьков

Анекдот вспомнил. Чапаевцы взяли станцию. Фурманов подбегает к Чапаеву и говорит: Беда, Василий Иванович. На самом видном месте цистерна со спиртом стоит. Вон видишь написано С2Н5ОН? Чапаев: Что делать будем? Ведь завтра вся дивизия не боеспособная будет. Фурманов подумал и говорит: Давай замаскируем её. С2Н5 смотрём, а по гидрооксидной группе никто не поймет что там. Так и сделали. Утром просыпаться и видят, что даже кони пьяные. Одного бойца растолкали еле-еле и спрашивают где он так напоролся? Боец отвечает: Представляете, Василий Иванович, иду смотрю. Написано ОН. Попробовал, и точно ОН оказался.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣👍класс

Алекс Венцель

В Америке можно заказать задний номер с любым сочетанием букв и цифр, но только не на капот...За это влепят огромный штраф...

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Эвелина

На номер сбегутся все алкаши )))

Алекс Венцель

Только грамотные...))))

Эвелина

Тю,та они эту формулу лучше нас знают))))

Алекс Венцель

Вы переоцениваете их интеллект...

Эвелина

Дне спорю.,но среди них есть,академики,профессора учёные ..

Алекс Венцель

Вы правы, есть, но в основном это спившаяся гопота с пятью классами начальной школы за спиной

Денис Леонов

Просто номер. Шикарной может быть машина. А также есть блатные номера, например: 777 и т.п.

Андрей R@

Все бензолы позабывал, но эту формулу по сей день помню. 👍

Андрей R@

👌

Юрий

От слова халва во рту слаще не станет, красота🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Действительно. Глянул, закусил и дальше поехал.

Дмитрий Табунов

Инспекторы на каждом пункте останавливают. 😉

Евгений Бриг-Снежин

всем спать ... - гипноз работает ..

Сам Андерс'н

Еще бы в конце ЯГА, ваще блатной бы номер был

Serg

Это наверное номер латышского врача!)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Или директора спиртзавода

Serg

Латыша!)))

Борис Алиев

Нежели в Литве так хорошо знают химию?

☀️ Леди Солнце ☀️

Выходит знают😁

Борис Алиев

Ладно, будем знать.

Old Bastard

да да да!!!! да да..,иишшо да да да!!!

Old Bastard

а знаешь перевод песенки?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Old Bastard

You make the stars, illusions and dreamsТы создаёшь звёзд 1, иллюзии и мечты,You're what you are, you know what I meanТы тот, кто ты есть, понимаешь, о чём я?I hear you clear, see in your eyesХорошо тебя слышу, вижу в твоих глазах.Lying to please, it pleases to lieЛожь во благо, это благо для лжи.
You say it's your wayТы говоришь, это твой путь.
You say we'll make it right to the topТы говоришь, мы доберёмся до вершины,Your bullshit gets me, what have you gotТвое дерьмо достало, что у тебя?I can't believe a word you sayЯ не поверю твоим словам,You make me laugh, get outta my wayНе смеши меня, проваливай с дороги!
You say it's your wayТы говоришь, это твой путь,Now listen to what I think of youТеперь послушай, что я о тебе думаю.
Son of a bitch, kiss my assСукин сын, поцелуй меня в задницу!Son of a bitchСукин сын!Son of a bitch, you assholeСукин сын, ты засранец!Son of a bitchСукин сын!
Cocksuckin' motherfuckerЧленосос, мудила,I was right, take thisЯ был прав, получи-ка.Uuuuuuuuuuuuuuuh...Ууууууууууууууу...
Son of a bitch, kiss my assСукин сын, поцелуй меня в задницу!Son of a bitchСукин сын!Son of a bitch, you assholeСукин сын, ты засранец!Son of a bitchСукин сын!Aaaaah!!!Аааааа!!!
Son of a bitch!Сукин сын!Son of a bitch!Сукин сын!Ah! Ah! Ah!А! А! А!Son of a bitch!Сукин сын!Cut you three times below the ass too short to shitТрахну тебя в очко трижды, чтоб срать ты не смог,Son of a bitch!Сукин сын!Ha, ha, ha, ha!Ха, ха, ха, ха!Son of a bitch!Сукин сын!Two-timing son of a dog!Лживый сукин сын!Son of a bitch!Сукин сын!Son of a bitch!Сукин сын!Oh yeah!О да!Son of a bitch!Сукин сын!Yooou son of a bitch!Тыыыыы — сукин сын!Motherfucker son of a bitch!Мудила, сукин сын!Son of a bitch!Сукин сын!

Old Bastard

как то так🤗

Сомерзби

В Латвии говорят- Мандалеев)🤭

Сомерзби

Ну хоть чуть чуть рассмешил

☀️ Леди Солнце ☀️

Это же здорово😊

Ил
Илья

Химическая формула спирта.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Ил
Илья

Долить воды и можно ехать по делам.

Александр Елтышев

Сразу захотелось закусить.

Николай

ЕВРОПА! Таблица менделеева

Алексей Кожура

😁👍🤝 вам тозе нравится ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы отвечаете на мои вопросы и все, большего мне не нужно

Алексей Кожура

а вы думали я да больше ?😆

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы пытались

Алексей Кожура

да вы шо !это моя к вашей приставала ?

Алексей Кожура

что не спите то а ?

Робот Вертер

Профессора хим кафедры 😜

Романтик Z

Что это спирт, все знают.?

Ar
Arkadij

Надо выпить этот номер!

Wlad Korn

На троих его даёшь!
Этот номер будет выпит,
Будь он хоть паралепипед,
Будь он круг, едрёна вошь!..
😀

Евгений Шевченко

🤔 он дороже всех 666 и 777