Владмир

Русским матом можно не только оскорбить, но и похвалить. А как в других языках мат работает?🤭🤔

Ответы
Светлана Войцеховская

Профессор Гаряев, который занимался квантовой физикой исследовал и матерные слова,как они звучат,какие вибрации вызывают,как воздействуют на наши клетки,ДНК, и установил, что мат разрушает саму ДНК, что гены слышат эти вибрации,искажаются и приводят к болезням самого человека и его потомков!

Сергей Остёрский

Можно и похвалить, например - е...ться-укакаться.

Максим Jw

Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.

Максим Jw

И это очень печально.

Юрий Москалёв

Возможно, это наше достояние,,, конечно,,, нужно,,, не в открытую,,, но иногда трудно найти замену,,, достойную,,, считаю трогать нельзя,,, будет как с антиалкоголной компанией компанией при Горвачёве,,,

Сергей Поляков

Обыкновенные слова (мусор, паразиты) Смотрел фильм Остров так вот там матом было слово "Масараж" ну и какие у вас ассоциации у вас вызывает это слово ?

Владмир

Даже не знаю.🙄

Владимир Усейнов

Русским матом можно выразить всю гамму чувств, да так выразительно, что остального словарного запаса не хватит!

Владмир

👍👍😬👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

На русском матерится весь мир. Но нюансы мат могут понять только русские, тот, кто живет в России.

Владмир

Но сейчас в соц сетях даже нюансы мата запрещены.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень даже хорошо.

Владмир

Конечно хорошо. Интересно, а глухонемые как матерятся?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда не думала об этом. Наверное, на пальцах.

Владмир

Вот наверно пальцы жестикулируют как у фокусников.🤤

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может быть, а можетя. достаточно одного.

Владмир

Это того, который еще не сломали?🖕😉

So
Sova)))

Русский мат спас от грабителей русскую модель... видимо, очень испугались этих звуков😅

Владмир

Особенно, если их орать раз’яренно.😲

So
Sova)))

я просто представила эту картину🤣 и лица этих грабителей🤣

Владмир

А откуда модель нахваталась браных слов?

So
Sova)))

🤣из Екатеринбурга

Владмир

Жила наверно на Машзаводе?

So
Sova)))

Скорее всего

Эвелина

Я была удивлена ,когда русский мат ,без акцента услышала в Египте .хохотала до слез

Эвелина

Не знаю ,но поразило ,что без акцента

Владмир

Скорее всего - учился. И запомнил по молодости.

Эвелина

Всё может быть. ,я вообще им удивлялась ,они знают несколько языков ,неплохо говорят и понимают русский,английский,немецкий ,французский ,турецкий,иврит ,спрашиваю откуда такие познания - отвечают Каирский университет. Очень уважают русских и хорошо к ним относятся

Владмир

Здесь заслуга не Каирского университета, а наклонности к языкам человека.

Эвелина

Возможно и так

Нина Капкина

У них - только оскорбляют. Русский язык - богаче... Интонационно тоже.

Владмир

Но наш разве будет понятен иностранцам, когда без злости сказан?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Мат прерогативу русского языка. В других языках не поймут.

~E
~ Eva Lansca ~

Там нет такой красоты фантазии и изящества как в русском мате.

Владимир Пономарев

На других языках не говорим, а русский мат - он всеобъемлющий.

Alisa Warshavsky

Фигово, если честно! Фак ю, фак офф, факинг бьяч, и все....

Владмир

Но в английском тоже есть не приятные фразы.

Alisa Warshavsky

Неприятные фразы не сравнятся с русским матом! Вон, в черном р-не на юную обезянку как заорала по русски, она тут же закрыла окно и срулила в боковую улицу!...

Владмир

У тебя характер русский. Вот на эмоциях и напугала ее. Закричала бы ей: -Kiss my ass! You fucking bastard!

Alisa Warshavsky

Такое заорешь, могут выстрелить, дебилы! А русских они побаиваются!...

Владмир

Все верно. Такое лучше орать по русски. Не будет нарушения общественного порядка. Никто не придерется.

Владимир Писарев

У немцев например Шайцен,таким словом не похвалишь

Владмир

Наверно

Римма Мансурова

Почему то говорят на своем, а матерятся на русском.

Жанна

Слово это как оружие Особено матом употреблять

Жанна

...как правильно сказали ..благодарю

Николай Дубинин

...рядом с женщиной, мужчина становится мужественней, рядом с мужчиной женщина становится женственнее ...нам есть, за что, быть благодарными друг для друга. Мужчины и женщины ...о себе скромно промолчу))) Должен же кто то быть скромным))

Жанна

Не только а и учитель А вам это прекрасно получается

Николай Дубинин

...учусь ...учусь ...мог бы стать учителем, психологом, художником, наверное философом. Театралом. Сценаристом. Художником монументалистом, больше.

Андрей Юлитин

Есть кто и не ругаеться матом, но на Глаза прям-таки ГНИЛЫЕ😴😈(лимита)

Eлена Елена

Я не в курсе. Но говорят, что равных нашему нет.

Владмир

Наведите справки.

Eлена Елена

Зачем мне это

Владмир

Все расскажете потом.

Eлена Елена

Ааа, понятно. Домашнее задание! 😊

В М

А каб табе трасца)))!!! мат в одном языке..

Свет - Мария Стрижевская

РАБОТАЕТ ОНИ НА РУССКОМ МАТОМ ШПАРЯТ

Владмир

Русским матом пусть в своей стране разговаривают. У нас это не принято.

Дед Буквоед

Русский мат работает на любом языке.

Владмир

🖼