Я Рисую Осень

не снимайте розовых очков, не совершайте этой ошибки никогда. назад одеть их не получится, поверьте. без них, очень тяжело, проверено. я был добрым, отзывчивым, позитивным, общительным человеком, способным найти общий язык с любым, но меня убедили, что нужно смотреть на мир по другому. теперь я, зашуганное чmо и унылое гоBно забитое в 4х углах, боящееся людей и не способное на контакт. мне даже телефон не нужен-некому звонить.
нужно видеть добро, а не грязь. кто-бы и что вам при этом не говорил

Ответы · страница 2
Гук Игорь

надо знать мир и законы мироздания, и состояние будет рабочим постоянно

Любовь Алексеева

В розовых очках была, когда любила. Теперь радует только счастье детей

Елена К

Спасибо за откровение. Не каждый так может. Вы нормальный человек.

Инна Приходько

Частично соглашусь с Вами.. верить людям надо, но не всем подряд..

Любовь Золотарева

И что Вам мешает вернуться обратно, в Ваше нормальное состояние?

Alisa Warshavsky

Нужно взять себя в руки и себе доказывать , что ты не чмо!!!!

Ирина Выдрина

правильно....я была добрая- стала циничная, злая, противная

Ба
Бастет

У меня они, похоже, приклеены... самым надежным клеем:))))

Ба
Бастет

Вот и завидуй романтике:)))

Владимир Инкогнито

Начал. Когда будет зайка с рыбкой?

Ба
Бастет

Тебе эта информация будет недоступна)))

Владимир Инкогнито

Понятно, это уже закрытые этапы отношений.... Немного завидно.

Ба
Бастет

))))

Та
Татьяна

Согласна с последним, "нужно видеть добро, а не грязь"

Галина

Я вас понимаю,но советов давать не буду.все пройдет

Эл
Элина

Доброта , не в очках , она в сердце.. всё в вашей воле

Ми
Мир))

А может нужно быть стервой? Как к тебе..так и ты?))

Иногда-Никогда

Все в этой жизни поправимо, кроме смерти🤗

Иногда-Никогда

Будь сильным

Любовь Долгих

Грустная история. Стараюсь везде с позитивом

Ensolarado

В моем случае этот совет несколько запоздал)

Ка
Катрин

А если вопреки своим желаниям,очки снимают.

Наталья Юсупова

Я вижу добро несмотря ни на что.Держитесь.

L*
L*****

Ничего себе картина... Как так, кто посмел?

Ле
Лена

Нужно выходить из этого положения...

Maxim Svoy

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼