Ле
Лев

Если все против тебя. Большинство не поддерживают тебя в том что ты делаешь. То это значить что ты делаешь не правельно?

Ответы
Злата Сереброва

ЛЮБОЙ человек, который достиг в этой жизни чего-то значительного, сталкивался с подобной ситуацией. Если в какой-то момент все складывается против вас, и успех кажется несбыточной мечтой, значит вы на ВЕРНОМ пути.😉

Ле
Лев

А?

Юл
Юлия))

Нет) посмотрите на жизнь учёных, художников.... их многие не понимали, не принимали при жизни... зато после смерти они приобрели мировое признание и известность

Ирина Масленицына

Не обязательно. Это сожет значить также, что ты находишься вдали от тех, кто способен понять твои поступки или твои мотивы.))

Чио-Чио-Сан

А для себя я делаю всё правильно. Это их мнение, вот пусть и делают в соответствии своего мнения, а у меня другое

Алексей Шустин

Если вы находитесь среди психически нездоровых людей, извращенцев, и стараетесь быть достойным, это что ?!

Ле
Лев

Леха? Ты мне скажи, я что сложный вопрос задал?

Алексей Шустин

Вопрос нормальный.Я всегда был белой вороной в коллективах, где работал.Было сложно, это черта характера, я Овен.Но я об этом не жалею, я имею свое мнение.

Ма
Марина

Это их мнение, я всё равно по своему сделаю. То что с родными пока не лады, это пройдёт, всё равно помиримся.

Areg Simonyan

Боюсь, что нет. Если один против всех, то несомненно прав именно он. Иначе он не шёл бы против всех.

Барон Де Гофмансталь

Не значит. Все вокруг бухают, а я нет, и пусть кто-то попробует сказать, что я неправ))

Ле
Лев

😂

Владимир Вельский

Истина никогда не определялась голосованием, консенсус может быть ошибочным.🙂

Ле
Лев

Ну да

Татьяна Ковалева (Павлова)

наоборот это доказывает что ты делаешь все правильно! а и них нет вкуса и мнения

Ле
Лев

У большинства?

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что? это мою точку зрения не меняет

Ле
Лев

😊 хорошо

Ви
Виктор

Для большинства мы все всё делаем неправильно, зачем равняться на большинство?

Дмитрий Васильев

то это значит , не подстраивайся под кого - то, будь собой и докажи свою правоту!

Ле
Лев

Акей

Alisa Warshavsky

А может именно так и надо??? Меня никогда не интересовало чужое мнение...

Ле
Лев

Окей

Елена Ковалева

напротив если ты чувствуеш что все будет то нужно набраться терпения)

Ле
Лев

Скоро узнаем

Елена Ковалева

у каждого свой путь!

Ле
Лев

Скоро узнаем

Майя Зырянова

Ты делаешь это для себя и как тебе надо, а людям не всегда это нравится

Ле
Лев

😉

Ol
Olga

Как только заменишь "е" на "и" все тебя полюбят...причем одновременно

Ле
Лев

Не буду менять

Ol
Olga

Ну и ходи нелюбимым

Ле
Лев

Ну и буду 😝😝😝😝

Ле
Лев

😄

Ol
Olga

😀

Ma
Maria

Даже большинство мух не убедил меня в том, что г.. .но это вкусно.. .

Ma
Maria

Не знаю чей.

Ле
Лев

А кто это?

Ma
Maria

Герой фильма " Угрюм - река"( 1968) Советую.

Ле
Лев

Ок, спасибо

Ma
Maria

Не за что.

Романтик Z

Ну, что , Вы. Только я сам решаю, что для меня правильно, а что нет.

Ле
Лев

Ты заика чтоль?

Эва

Нет , это значит что ты ИМЕЕШЬ СВОЁ видение решения проблемы .

Ле
Лев

😂

Надежда Тихонова

Иногда можно игнорировать чужое мнение....моя жизнь и всё!!!