Ekaterina

В нашей солнечной системе планеты двигаются по своим орбитам, на нашей Земле авто тоже перемещаются по правилам. Почему здесь происходят аварии, а там нет?

Ответы · страница 10
~E
~ Eva Lansca ~

На планетах нет водителей.

Ekaterina

..к счастью..таких как здесь! Но ими кто-то управляет!.. и тоже к счастью, т.к мудро!

Д*
Дана **8

откуда вам знать как там???

Ekaterina

Наука не стоит на месте, да и сами свидетели. Ведь наша Земля стоит до сих пор непоколебимо

Ekaterina

Что можно принять за факт?

Д*
Дана **8

то, что еще не доросли,чтоб понять о секретах Вселенной))

Ekaterina

..да, мудро все устроено..нам еще расти и расти, чтобы все понять

Ша
Шараф.

откуда знаете что там нет?

Ekaterina

Мы бы это почувствовали. Вот смотрите: на солнце вспышки, а мы страдаем. Луна влияет на приливы и отливы, а мы опять страдаем. Что было бы, если одна из этих планет отклонилась от своего места?

Ша
Шараф.

не факт,во вском случае для меня.

Ekaterina

Факт в том, что там☝️ всегда порядок.Но кто его организовал?

Leon Popa

ДА МНОГО ТЕБЕ УЧИТСЯ НАДО!

Ekaterina

Вопрос размещен давно, зачем на него каждый раз отвечаешь? ..как-то говорил о своем великолепном характере..

Leon Popa

Я ПЕРВЫЙ РАЗ НА НЕГО ОТВЕТИЛ!

Rahim Hasanov

здесь нет силы притяжение

Ekaterina

Ну как же?! Мы бы давно оторвались от земли при первом небольшом прыжке.. а так только можем с помощью реактивных двигателей

Витас Григ

О!!! вы там еще не ездили...

Ekaterina

Наверное уже нет! ..к этому времени и грядет Армагеддон

Ekaterina

..сейчас все об этом только и говорят... в Библии написано. Сравним с потопом

Витас Григ

Да Питер видимо затопит...

Ekaterina

Потоп-дело прошлое. Армагеддон-это огонь!

Ekaterina

Да.. земля чище будет..чтобы из паразитов не возрадились новые паразиты

Ан
Андрей

Баранов много на дорогах

Ekaterina

Думаете мировой правитель остается в стороне? Тоже руку приложил..

Даулет Оразаи

там тоже кто то нарушает

Ekaterina

Думаю, что их движения тоже под чьим-то чутким контролем происходят

Ekaterina

Это не такое простое явление, как нам кажется. Но и оно было кем-то учреждено..или здесь тоже эволюция поработала?

Энинг Сокол

Правила нужно соблюдать

Ekaterina

Это точно! причем начинать надо с самого раннего возраста. С уважения закона..

Николай Пономарёв

Там права не покупают))))

Ekaterina

Мы точно не справимся, даже если и об'единимся...но если это и исчадие ада было сброшено с небес, то неужели его будет трудно удалить с пределов земли?

Николай Пономарёв

Мы сами не ведаем, что творим, ...пожалуй, в каждом есть частица этого исчадия....

Ekaterina

Наверное точно не ведаем...но кто виноват? Зло от добра отличать можно научиться, было бы желание

Николай Пономарёв

Так жизнь устроена, по-моему, не надо искать виноватых, свихнуться можно....

Ekaterina

Это точно! Но врага надо знать, чтобы хуже не было

Sekach Dev

Там тоже аварии... Марс...

Ekaterina

..на месте, губительных последствий не последовало..

Sekach Dev

Как... не последовало?... Погибло население планеты! Метеорит в диаметре 22 км.... уничтожил Марс!.. Только единицам удалось спастись... перебрались на Землю... Но здесь притяжение в три раза больше.... Поэтому, они вначале приняли облики зверей, а потом погибли.... Но кое что и успели... Пирамиды в Египте и не только...))

Ekaterina

Откуда такая информация? Да и как марсиане могли выжить на земле..уже не говоря о том, аак могли добраться до нее?

Sekach Dev

Информация из разных источников.... но раз у разных повторяется... на верное хоть и не во всём, но достоверна... Добрались легко...сколько кораблей было... на всех не хватило... понятно... Атмосфера подходящая, но Вы правы... выжить не удалось, а тем более оставить потомство....))

Ekaterina

😳 а мы-то, мы, люди, откуда взялись? Может мы и не люди, а гибрид марсианский..или их вирус?

Sekach Dev

Об этом многие рассуждают.... но об этом информации почти нет... только предположения.... ничего сказать не могу.... Может Вы что то скажете...))

Ekaterina

Кое-что знаю. Но только не о марсианах, их бытие похожи на вымысел

Александр Волчек

там не нарушений правил

Ekaterina

Как считаете, в чем там дело?

Anna Come Dio Vuole

здесь нарушают правила

Ekaterina

Наверное там имеется тот, кто может обеспечить порядок, а здесь найдется ли ?

Anna Come Dio Vuole

здесь живут человеки, которым Бог дал СВОБОДУ ВОЛИ

Ekaterina

👍 знакомое выражение! Может Он в силах изменить порочную обстановку и на Земле?

Anna Come Dio Vuole

всему свое время...придет и будет судить и каждый даст ответ за свои дела

Ekaterina

Это было бы правильно! На то он и Бог!

Anna Come Dio Vuole

иногда думайте, что пишите

Иг
Игорь

Здесь люди управляют...

Ekaterina

Ну...власти или нет, а наказание неотвратимо если так поступают

Иг
Игорь

Согласен. За всё придётся платить.

Ekaterina

Да! А то и расплачиваться жизнью

Иг
Игорь

И не только своей, кстати... Тут родовыми проблемами попахивает...

Ekaterina

Снять их может только один-Бог! Может пора быть поближе?

Галина Николаевна Ромашова

Откуда знаете, что нет?

Галина Николаевна Ромашова

Долго! Все делается, чтоб больше ленились:раньше телек ВСТАВАЛИ (двигались) вкл/выкл, а теперь - кнопка и т.д. Без движения ,нет здоровья...Тупеют люди,злее становятся...

Ekaterina

Хорошая связь! Образованный человек и живет дольше, потому что в своей жизни использует знания

Галина Николаевна Ромашова

Знания не есть Движение. Одно дело знать, а другое-ДЕЛАТЬ! Многие знают о зарядке,но не делают... Не заботятся о себе... из-за собственной лени.

Ekaterina

Да, это правда! потому я говорила об использовании знаний.

Галина Николаевна Ромашова

Что вы об этом говорили, не поняла?

Фархад Исмаилов

Там нет ГАИ-шников..😁

Ekaterina

Представляете.. и даже без них там порядок! 😉 в ком причина?

Анатолий Гусаров

там дисциплина жёстче

Ekaterina

..вспомнились слова: "мудростью своею Бог утвердил небеса", может в этом вся причина?

Анатолий Гусаров

богов много,а планеты - каждая сама по себе

Ekaterina

Говорят, что настоящий один... других понапридумывали сами для себя.

Анатолий Гусаров

у каждой нации - свой идол

Ekaterina

..даже христиане разделены в этом плане.. надо ли это тому, кто создал все?

Валера Каюнов

ТАМ БОГ А У НАС БАРДАК

Валера Каюнов

ПОЭТОМУ НАС ТУДА НЕ ПУСТЯТ НА ЗЕМЛЕ ПРИЛИЧНО НАГАДИЛИ

Ekaterina

Это точно! Теперь нам самим от этой грязи не отмыться. Кто способен очистить наш общий дом?

Валера Каюнов

КАК В ПЕСНЕ ПЕРВЫЙ МИР БЫЛ ПОТОПЛЕН ВОДОЮ А ВТОРОЙ БЫЛ ПРЕДАН ОГНЮ

Ekaterina

Автор песни заглянул немного в будущее..но сказал как пророк

Валера Каюнов

ПОЧИТАЙТЕ СТИХИ В ИНТЕРНЕТЕ ИЕРОМОНАХА РОМАНА МАТЮШИНА ОН ДАЖЕ ЧЛЕН ПИСАТЕЛЕЙ

Адам Адамов

Там не люди управляют

Ekaterina

Не боитесь! Когда все страшное будет происходить, верным Богу люди будут находиться в укрытии. Написано: " стойте и смотрите как (он) спасает вас"

Ekaterina

Так всегда кажется если сталкиваемся с чем-то необычным впервые

Адам Адамов

Не хочу больше видеть войну

Ekaterina

Если не будет той, которая от Бога, войнам от человека не будет конца..ну разве что ядерная положит, только тогда никто не уцелеет.

Ekaterina

А куда деваться? ведь мы поставлены перед фактом, кто- не желает его, а кто-то ждет с нетерпением. Всем не угодить

Владислав Кравцов

Там права не покупают

Ekaterina

👍..и рулит всем само СОВЕРШЕНСТВО!

Ekaterina

Кто-то должен упралять таким мощным процессом..

Владислав Кравцов

Зачем обязательно кто-то? Для взяток и закрыть глаза по знакомству или родству? Согласно закона все работает. Dura lex, non lex) закон суров, но на то он и закон. Кто сказал не помню, а Римском праве написано еще с времен до восстания Спартака.