Ekaterina

В нашей солнечной системе планеты двигаются по своим орбитам, на нашей Земле авто тоже перемещаются по правилам. Почему здесь происходят аварии, а там нет?

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Там работают всемирные законы, а у нас местные правила, постановления и соглашения, а законы игнорируются.

Ekaterina

ТЕ законы совершенны! Как возникли?

Геннадий Зернов

Пока их не все и не до конца изучили и нет объективной информации как они возникли. Люди не хотят использовать по прямому назначению известные законы для обеспечения своего благополучного состояния, а верят во всякую ахинею заводя друг друга в заблуждения.

Чарлз Робертович

аварии происходят но в очень длительный период комического времени... например аварии с Венерой и Ураном.

Aleksandrъ

Вот теперь понятно вам ! Так как всегда нужен закон ,правила . Ато взяли моду "каждый сам себе голова "

Ekaterina

👍.видимо там☝️ действует совершенный закон, без всяких лазеек с возможностью его нарушить..или кого-то подкупить

Ал
Александр

А там нет "золотой молодежи", тех, кто всегда правее всех, тех, кто неприкосновенен и пьяных за рулём.

Ekaterina

Это точно, это одна из причин..

Джаббарыч

Там тоже аварий много, вы просто видете как падает звезда и радуетесь и загадываете желание однако

Ekaterina

Тот звездопад эквивалентен обычному спотыканию человека на земле..все без ущерба. Кстати, может падение метеоритов свидетельствуют о создании новых планет? Говорят, что вселенная расширяется..

Джаббарыч

А вы специалист однако, а я делитант, хотел ....

Ekaterina

Где-то послушаю, где-то почитаю...и сделаю выводы,.но не специалист

Джаббарыч

Тогда дама с аналитическим складом ума однако

Ekaterina

🙂 есть немного..

Артём Колокольцев

Магнитные поля ............всегда электролизуются по металлу и магнит работает по своей схеме.............

Артём Колокольцев

Потому что человек запрограмирован.........не знать всё.... со школы..........

Ekaterina

Кто так над нами надругался?

Ekaterina

Любые действия от одушевленной личности, а природа сама является творением...хотя некоторые одушевленные и ее способны разрушить. Вот и подумала, уж не Бог ли, создатель неба и земли, изливает на нас неприятности?

Артём Колокольцев

Первые комары ............А щас можно и расслабится..........в меру...........

Ekaterina

..кто что говорит..многие о лягушках и им подобных земноводных. Но ведь это странно, не правда ли?

Алексей Шустин

В космическом проявлении все происходит по законам Всевышнего, а тут по людским.Кто ОН и кто мы.

Ekaterina

Самый правильный ответ! Нам бы тоже надо подчиняться его законам...

Алексей Шустин

Не мешало бы, но это невозможно.Нам свойственно грешить, чудить, ошибаться и заблуждаться.Такими ОН нас создал.

Ekaterina

Во всем согласна, кроме последнего. Если Он мог содержать в порядке всю Вселенную, то насколько легче было бы этим порядоком обеспечить нас ..

Алексей Шустин

Но тогда мы все будем одинаковыми, как машины, как роботы. И нам вменено нести ответственность за свои поступки

Ekaterina

Это правда, каждый должен отвечать только за себя. Но почему мы были бы одинаковыми? Даже животные одного рода разные и по внешности, и по характеру

Алексей Шустин

Я просо привел пример, если б у нас все было идеально .И все б мы жили по 100 лет, и во время умирали.Но Земля уже сейчас перенаселена, она тоже живой организм в масштабах Вселенной, и она будет стараться сокращать население, путем различных катастроф, катаклизмов

Ви
Виталий

Потому что некоторые не соблюдают правила...и там тоже случаются аварии... Примером служит Марс..

Сергей Финогенов

Потому что там все под контролем Творца -Бога.а на земле человек хочет жить без закона Божьего.

Ekaterina

Правильно сказали. Хоть один человек не обвиняет Бога во всех бедах, которые творим сами.

Игорь Реус

Расстояния между соседними планетами большие. Значительно больше, чем размеры самих планет.

Игорь Реус

Ну и не соглашайтесь. Только если в предсказании не указаны место, время и само событие, то это никакое не предсказание, а так, набор слов. "Когда белые слоны пройдутся по кромке океана одичавшего поноса, тогда снизойдут на землю обетованную овощи, жаждущие мести".

Игорь Реус

Во что? Это как раз вы слепо верите в библейские "пророчества"... Себе вы мозг уже успешно засрали, теперь норовите засрать мозг другим.

Ekaterina

Подобной чуши от вас не ожидала

Игорь Реус

А я вам и не обещал, что буду вам писать только вами ожидаемое, не так ли? Тогда какие претензии? Чушью вы обзываете всё, что вам не нравится?

Ekaterina

..чушью называю грязный язык!

Haydarbek Bababekov

Там тоже происходит, просто Вы не видите их, так как вы смотри те на дорогу, а не в космос 🙏

Ег
Егор

Накаркаете . Вот вернется из глубокого космоса по своей сложной орбите Нибиру. Попляшете...

Ekaterina

Я подумала, что, когда говорят о конце света и указывают на определенный год, а то и день, то в это время он нас и посещал..

Ег
Егор

Никто не знает когда. Но то что это будет -несомненно. Заканчивается спокойный период в развитии Земли. Верующие мракобесы представляют это как конец света. Формулировка довольно точна. Но с оговоркой - никто не спасется...

Ekaterina

При конце больше нечего и ожидать.. к счасть его не будет

Ег
Егор

Будет . Все будет и наш конец . И всех людей и планет тоже. Нет ничего вечного и не будет. И солце исчезнет .. всему есть срок

Ekaterina

Ой какие страшилки говорите... но если вдруг такое случится, не допускаетею что на месте этих планет появятся новые? Да ведь новые итак появляются, не зависимо от того, стоят ли старые на своих местах

Евгений Шевченко

Кать, там темная материя рулит и держит расстояние, а на дороге деревянные мозги у многих

Ekaterina

Не согласна только с темной материей..

Евгений Шевченко

есть еще черная энергия... я не Коперник..всего лишь бывший физик )))) так иногда интересуюсь.... но мутно все - кочмар....

Ekaterina

Ладно! Если вы физик, то вам виднее. Но кто эту черноту сотворил?

Евгений Шевченко

уж точно не физики... день прошел и мы на "вы"? такая досада ))) (физиком я не долго был в НИИ .. 3 года)

Ekaterina

😃 мы на "ты" и не разговаривали..так что все пучком!😉 . Если были знания, достойные работе при НИИ, то их может вытравить только склероз...вот до этого вы наверное еще не доросли

Евгений Шевченко

м-м-м-.. давно не заглядывал... у нас конфликт?... Катя, какая досада!! 😁👄

Ekaterina

Конфликт мнений? Но я и этого не заметила🤨

Александер Зубарев

космос это одно в нашей жизни надо соблюдать правило движэния и не будет никаких аварий

Ekaterina

.а если гололедица или какой ухаб на дороге или колдобина..?

Александер Зубарев

надо быть внимательным за рулем и выполнять правила движения потому что вадитель за рулем несет отрветственность за жизни людей

Ekaterina

Это правильно, даже очень согласна с вами. Но форс-мажор никто пока не отменял..Уж не кроется ли проблема в личности, которая заправляет процессом на земле?

Александер Зубарев

я озвучил сваю точку зрения но закон есть закон

Николай Дубинин

...не будет орбит в солнечной системе, и будут столкновения ...что по сути и происходило.

Ekaterina

Когда-то было движение без орбит?

Николай Дубинин

...теория взрыва, не допускает движение по орбите ...орбиты установились после

Ekaterina

А как тот период, который был между ?

Николай Дубинин

Большие предметы притягивали маленькие, и поглощали их. Более большие из - за центробежной силы создавали эти орбиты. так создавалась Вселенная. Астроном Вам больше расскажет, а если он еще и романтик с поэтическим уклоном....

Алексей Едигарев

они. планеты давно этим занимаются. а дорожные правила. ведь не давно придумали.😟

Ekaterina

🙂 сколько нам еще биться, чтобы достичь такого совершенства?

Евгений Миронов

Потому что планет девять штук, а людей девять миллиардов и каждый думает что он прав!

Ekaterina

Получается, все дело в подчинении законам..

Он
Она

сплюньте проблемы. пусть лучше на привязи вращается, чем хаотично и аварийно😇

Он
Она

слишком там всё туманно

Ekaterina

Да и не добраться.. хорошо, что есть Библия. Без нее многого не знали бы

Он
Она

🤷‍♀️

Ekaterina

Наверное вы ее пока не читали..

Он
Она

😇

Ирина Сабанова

Дак там высший разум прав и, а тут неумные амбициозные люди по дорогам мечутся и пл

Ekaterina

.,похоже, что так! Но тот разум почему не действует здесь, на земле?

Ирина Сабанова

Он никак до нас некоторых достучаться не может...)))😀

Ekaterina

😄 наверное такие мы толстокожие. ..и оч.самонадеянные

Ekaterina

🤔 а что, если мы сами проявим инициативу? ..сделаемся овечками?

Ирина Сабанова

Какую инициативу, на какой предмет?

Ekaterina

Если Он не может достучаться, то мы сами может обратиться . Услышит, как считаете?

Ekaterina

Нам с вами уже легче.. знаем на кого полагаться.

Виктор Ш

Наша Земля результат множества аварий! И сейчас авария продолжается (метеориты)!

Ekaterina

Это нормальное явление. Как на земле ветер, так и там метеориты. Главное каждая планета на своем месте и не было столкновений никогда, иначе и земле было бы не сдобровать

Виктор Ш

А Луна? Это же часть земли! А пояс метеоритов между Марсом и Юпитером? Это бывшая планета Икар! А комета, весом с Луну, которая врезалась в Юпитер пару лет назад! Просто человеческая жизнь короткая, не те масштабы времени! Да, метеориты ещё! Это же осколки столкновений.Челябинский был размером с небоскреб! Кратеры бывают тысячи километров в диаметре, Мексиканский залив например!

Ekaterina

Это не так..например Луна-это отдельная планета, спутник Земли. Но если пару лет назад действительно было такое столкновение с Юпитером, то мы -то с вами вписываемся в масштабы того времени, да и падающие метеориты на землю не несут ей существенный урон, она все вертится, а мы на ней живем!

Виктор Ш

Про гипотезы образования Луны можно прочитать в Инете!с математической точки зрения маленький метеорит или большой не не имеет значения . просто цифры! Значит форсирование земли продолжается! Так что сталкивайтесь на дорогах спокойно, это по законам вселенной! ))