Юл
Юлия

Вы боитесь быть мягкими, слишком хрупкими, потому что вас научили, что нужно защищать себя, потому что есть второй, есть мир, есть «я» и мир. «Я должен защищаться». Поэтому вы надеваете на себя броню, возводите крепость. «Не трогай меня!» Вы хотите, чтобы ничто не касалось вас. Вы выполняете все эти техники и медитации, чтобы быть «неприкасаемыми».
Но потом наступает момент, когда вы влюбляетесь, и тут наступает беспомощность.
Карл Ренц

Ответы
ვასო წილოსანი

В любви и войне все средства хороши )))) главное не быть трусом! неприступная крепость не защитит трусы и какие прочные доспехи не надевай все равно трус трусом останеца

Ельдос Изатов

не знаю по моему глупо кто сказал что чувствовать это слабость кто сказал что только влюбленные мягкие и пушистые

Юл
Юлия

возможно

Макс Романов

ты сколько травы выкурила что бы такое писать

Юл
Юлия

я книжки читаю

Макс Романов

а я камасутрой занемаюсь

Юл
Юлия

помогает?

Владимир Делёв

Чушь какаято.

Юл
Юлия

для Вас возмжно