Крошка Енот

У меня была одна знакомая тёлка с которой мы долго встречались.Она очень любила мандарины, и я ей постоянно покупал целую сетку, приносил ей, и она с жадностью на них набрасывалась, и когда она их ела, я просто любовался ей, и ласково ей всё время шептал на ушко:" Мандаешка ты моя."... Так обиделась чего-то, теперь не встречаемся, расстались навсегда. Вот объясните мне, не понимаю, а чего это она обиделась? А?

Ответы
Надежда Нестерова

Не знаю, слово манда очень неприятное для женщины. Ей не понравилось даже может восприняла как оскорбление и всё. Мы женщины ОЧЕНЬ чувствительны к такому. Даже поэтому. Ты в шутку, без злобы. А девушка обиделась. Неприятное очень даже в шутку. Надо понимать что не всегда можно так шутить.

Надежда Нестерова

Енотик называйте ласково и от вас будут тащится просто.

Га
Галина

Так как Вы ее назвали? Мандаешкой? Вообще, понимаете ли Вы смысл этого слова? Но, если посмотреть сначала, то она была только "телкой" . Тогда что ожидать отэтих отношений? Вы себе так никого , я имею ввиду что норальных женщин, и не найдете. Вот и общайтесь с "тёлками"

Га
Галина

Это не мой ответ, простите, но я ничего здесь не отвечала

Га
Галина

Так как Вы ее назвали? Мандаешкой? Вообще, понимаете ли Вы смысл этого слова? Но, если посмотреть сначала, то она была только "телкой" . Тогда что ожидать отэтих отношений? Вы себе так никого , я имею ввиду что норальных женщин, и не найдете. Вот и общайтесь с "тёлками"

Он
Она

🤔🙇‍♀️Она просто наелась и больше не хочет!🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Latifova1950

Очень интересно кто же ты сам если с тобой рядом телки? Надо уважать тех кто рядом с тобой.Правильно сделала что рассталась с тобой надо следить за своим базаром

Наталья Фарвазова

Зачем ты так называешь девушку, нужно было назвать ее более приличным словом, ты моя любимая или что- то ласковое , а ты мандаешка, вот и обиделась.

Крошка Енот

ну тогда надо более ласковей тмпа , - мадешечка или мандаешуночек.)))😂

Ирина Лапина

Вообщето телки в коровнике находяться а таким мудакам только в коровнике и место а не с девушками встречаться 😉

Rita

Видимо,это слово у нее ассоциировалось с чем-то неприличным,но Вы тоже догадались назвать ее так.

Хи
Хиромант

А я называл свою Манда Ринкой. И тоже расстались. Но она была старше меня. И это естественно.

Екатерина Лядова

Если она тёлка, то ты бычок? Оскорблять у Вас дело обычное. Неудивительно, что расстались!

Галина Коровина

😁🤣🤔 Ей наверное послышалось что-то другое, например, мандаринка ты моя.

Ольга Багинская

Для того,чтобы корова давала хороший результат удоя ее надо кормить сеном....

Га
Галина

Так как Вы ее назвали? Мандаешкой? Вообще, понимаете ли Вы смысл этого слова?

Га
Галина

это не мои слова

Naadina

А телке сена надо было предложить? Щедрый дебилоидик, но не догадливый.

Naadina

😊 Ой, да ладно.... Неужели насмешила?

Крошка Енот

я пошёл сено закупать в колхоз.... спасибо что подсказала!))))

Юлия Лебедева

Вам вообще надо следить за своим языком.Часто обижаете людей словами.

Крошка Енот

обижаю. только подонков..которые заслуживают этого

Юлия Лебедева

Часто пропускаю ваши вопросы.Вы не любите людей,особенно американцев.Зачем так зло просмеивать недостатки других?

Крошка Енот

ты поняла меня или нет? или тоже не доходит.

Юлия Лебедева

Я вообще с юмором.А у вас он какой-то черный.

Лидия Агабалаева

Была бы любимочкой, не обиделась....а раз телка...вот и результат...

Далеко Не Идеал...увы(

Она ж тёлка... Поди пойми... Вы телячий язык знаете? То то ж...

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще то...тёлки и мандарины... Экзотика?

Крошка Енот

ещё какая!!!😂

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. А может, это была обычная, а не экзотическая телка?

Крошка Енот

точно!!!!😂

Далеко Не Идеал...увы(

Затразали Вы её своими мвндаринами... Она и ела то из смущения... Думала, сообразите...

Га
Галина

Так ведь не любимая девушка, а так знакомая телка!

Оксана X

))))) Може вместо мандоешька слышала мандовошка?))

Виктор Дудинский

Да тёлка, что с неё возьмёшь? Не прёт в любви.