Vladimir Litvinov

все поимают, что работники сраховых компаний, банков и инух иностранных компаний, являются прямыми изменниками родины и заслуживают расстрела на месте?

−6
Ответы · страница 2
Владимир Циник

Для начала можно просто забрать бабло

Vladimir Litvinov

Бабло это инструмет, которым и зачищают дебилов от дебилов руками дебилов..

Людмила Канивец

Население резко поубавится тогда...

Людмила Канивец

Нафига? Нет у меня доверия к этим прививкам!

Vladimir Litvinov

да тебя не спрашивают про доверия, тебе сказано иди и колись, или пцдуй с работы и сиди дома сдыхай от голода

Людмила Канивец

Сразу видно, что привился!

Vladimir Litvinov

да дело и не в прививке, убьют и привитых и непривитых, это технологии такие, протоколы синских мудрецов изучай

Людмила Канивец

Ой, меньше знаешь, крепче спишь!

Виссарион

очень правильное мнение, товарищ

Vladimir Litvinov

А ты готова умир Аать каждый день за право жить, или за укольчики и флешмобы про путиных и украины?

Звезда Очей Твоих

Только ты это понял. Более никто

Vladimir Litvinov

ну дада, а кто поймёт, чем?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да какая разница?

Vladimir Litvinov

Хорошо, потом поймёте. Дело и не в учебнике, кстати сейчас учебники переписаны и там уже написано всё наоборот, Это некоторые только помнят, что было написано раньше, и на тетрадках математики была таблица умножения в 65 году с 10 столбиками умножения, начиная с 0, хотя уже тогда 2х3 было 6, но ещё было написано что умножение и возведение в степень одно и тоже. Впрочем всё это не важно, написанному и увиденному и услышанному нельзя доверять, свой мозг иметь надо и всё решать им, а не тем что тебе скажут или напишут. Люди теже самые животные, их разводят и используют по разным назначениям как и стада баранов, втыкая в их поврежденый школой мозг массу дихотомий, и вирусных програмных абревиатур, которые вводят всех массово в иллюзию, то есть в нору к кролику и заставляют следовать за ним..

Звезда Очей Твоих

😁 один ты такой на холме стоишь в белом пальто красииииииивый!

Vladimir Litvinov

а ты за что готова умереть, за право уколотся и смотреть флешмобы про украину, или за право жить?

Звезда Очей Твоих

😁 я живу, а не вот эти дилеммы твои решаю

Wlad Korn

Ещё один Сталин нашёлся... Тьфу!

Vladimir Litvinov

Речь не обо мне а о тебе - А ты готов умир Аать каждый день за право жить, или за укольчики и флешмобы про путиных и украины?

Wlad Korn

Прежде чем расстреливать, изучи экономику, политику, правоведение. Это как минимум. Ибо умные люди знают, что ни один самолёт не взлетит и ни один корабль не выйдет из порта без страховки.

Alisa Warshavsky

Нет не расстрела, а виселицы....

Игорь Фолимонов

А почему они сразу предатели?

Игорь Фолимонов

Я Вас не обзывал. Заметьте

Vladimir Litvinov

да какая разница, ну обзывай, легче всёравно не станет

Игорь Фолимонов

Чао.

Vladimir Litvinov

бля, а чё обижатся то, тебя же убивают, а ты тут базар разводишь и истеришь, это не обзывательство а реальная ситуация, эпидемия бешенства в разгаре и о нём замалчивают

Игорь Фолимонов

Я ж сказал, гудбай. Я абсолютно спокоен

Барон Де Гофмансталь

Нет, далеко не все психопаты)

Vladimir Litvinov

Психопаты все, но понимают далеко не все..

Барон Де Гофмансталь

По средствам надо жить. Я 22 года в банках отработал. В отделах по изъятию имущества у должников, я презираю тех, кто берет кредиты а потом не может вернуть.

Любовь Селезнева

зато считаются инвесторами

Vladimir Litvinov

а мы все инвесторы сами против себя..

Владимир Чигарев

Потенциальные предатели.

Владимир Чигарев

А что, о фактах самопожертвования вам не известно. По меньшей мере странно.

Vladimir Litvinov

Да известно как убивали президента Танзании, или Илюхина и его семью, Кенеди тоже, да много чего известно, а зачем тебе это, ты за себя думай и иди в бой за себя, за тебя никто не пойдёт ведь..

Владимир Чигарев

Знакомая тактика. Сразу советы давать. Утомил глупостью.

Vladimir Litvinov

а чё ты злишся, это не я придумал, я сам в такой же жопе

Владимир Чигарев

Утомил. Давай ка в чёрный список.

Языческий Кот

о, пролетариями запахло...

Vladimir Litvinov

я вообще изначально вопрос неправильно зарядил, Надо было сказать, Что библейская рабовладельческая система, в окончании своего воздействия, поскольку она неспособна оказалась удерживать биомассу в нужных параметрах, сама себя уничтожит, но сначала будет уничтожена биомасса, внутри кторой произошли необратимые явления, которые привели всю цивилизацию в это состояние.

Языческий Кот

каких только систем не было за историю людишек - что-то никто никого полностью не уничтожил. нет никаких предпосылок, что это случится и в будущем

Vladimir Litvinov

ты чё кот спой чтоли, руских уже на две трети уничтожи, глаза протри..

Языческий Кот

закусывать не забывай, тогда белочки приходить со странными фантазиями не будут

Сергей Черников

Это почему такой вывод?

Vladimir Litvinov

Это раньше был такой, сейчас более радикальный, просто работает вирусная программа - Сами сабя, против себя, руками друг друга и за свои же собственные жизнеобеспечивающие себя ресурсы..

Сергей Черников

Вот честно, ничего не понял.

Vladimir Litvinov

ты за что готом у м Ереть, за укольчики и флешмобы про украину, или за право жить?

Vladimir Litvinov

жить уже не позволено, ты что не видишь что вас всёравно всех утилизируют, вам просто надо поменять причину уми Рания..

Сергей Черников

Ну мы рано или поздно все будем там. Вот только не пойму кто меня утилизирует?

Осеннее Настроение

Действуй!!!! Что мешает?

Vladimir Litvinov

я спросил просто, а ты иди лесом, нет мозга чтобы его включать и не встревай

Осеннее Настроение

Не хами, предсказуемый! Научись писать грамотнее. Это всё - бизнес. Он был, есть и будет. Ростовщичество будет до тех пор, пока существуют деньги...

Vladimir Litvinov

Я тут тебе не в грамотности соревнуюсь, что сам то не видишь что в биомассу запущена вирусная программа - сами себя, против себя, руками друг друга и за свои собственные жизненные ресурсы., а для ложных целей назначили спецоперации, опять же самих себя - против репродуктивного возраста биомассы самих же себя?

Леди Мила

🤣🤦‍♀️👎бред

Vladimir Litvinov

Инструктор По Онанизму )

Забавный малый)

Дама На Озере

инух тут ты чмо

Vladimir Rakivnenko

Нет - за углом.

Vladimir Litvinov

все мы воришки, ты чтоли не воришка?

Vladimir Litvinov

Слушай, такого понятия как воришкиневоришки в природе нет. Животные что тоже воришки, если едят твои ягоды или птицы? Люди теже самые животные, их разводят и используют по разным назначениям как и стада баранов, втыкая в их поврежденый школой мозг массу дихотомий, и вирусных програмных абревиатур, которые вводят всех массово в иллюзию, тоесть в нору к кролику и заставляют следовать за ним..

Vladimir Litvinov

Нет, это я тебя так вразумляю, ты же биомасса и непонимаешь, что в жить то надо не по словам, которые вбрасывают в биомассу, а по законам планетарнух вибраций, ибо последсткия от ошибок меняются и меняют этим всё вокруг. Сама планета всё это перемелет, а вот отдельные оссоби в биомассе страдают от недоразвитости мозга

Vladimir Rakivnenko

Имел в виду - тебя "эадело". Нервничаешь. Чушь несёшь, как обычно...

Vladimir Litvinov

ладно. иди нах, точно нудная очень

Бываю Хорошей

какой злой)))

Vladimir Litvinov

у природы нет таких понятий как добрый и злой, это вообще то дихотомии

Ку
Кукулькан

Из за чего?

Vladimir Litvinov

ну ведь эпидеми бешенства свирепствует, разве не видишь?

Юрий Пономарёв

да..

Vladimir Litvinov

бежать некуда, биомасса пока ещё мечется, типо к своим от чужих, но мы то уже знаем кто эти свои и что они делают со своими, хоть с какой стороны, враг сидит внутри самого диеэ Била, де билы везде деб илы..

Vladimir Litvinov

ненене, диеэ Биллы, евреи это отдельный вопрос