Валентин Трегубов

Женщины про душу молодняк про секс одни думают другие озвучивают ' тендем "

Ответы
Т8
Тори 86 Rus

ТЕНДЕМ (тэндем, тендэм) и тандем, тендема, муж. (англ. tandem от лат. tandem - наконец).
1. только ед. Расположение каких-нибудь однородных частей одна за другой, цугом, гуськом (тех.).
2. Паровая машина с двумя или несколькими цилиндрами, расположенными один за другим и действующими на один вал (тех.).
3. Велосипед с двумя сиденьями, расположенными одно за другим (спец.).
4. Двухколесный экипаж, запряженный парой лошадей гуськом (спец.). вот что именно вы подразумевали??

Валентин Трегубов

Я рад в вашей эрудиции просьба смотри на все проще

Ирина

Тут и старые всё про секс (особенно мужчины). Не хватает им его, или " хоть потрепаться," а то уже.... никак...

Валентин Трегубов

Когда варю то соль и перец по чуть чуть и аромат и вкус

Ирина

А я только чистый, без добавок.

Ирина

Ну кофе напились, а спать всё равно хочется... Поэтому - приятных сновидений, ухожу баиньки. До новых волнующих встреч - как говорил герой одного фильма!

Валентин Трегубов

Споки Ноки ))))

Ир
Ирина

Секс без души это как тренировка в спортзале.. смена поз ... и потом пустота...

Елена Поддубная

Модно уточнить? Думают и действуют, а не болтают

Елена Поддубная

Думать, делать и писать -- конечно, три большие разницы. Однако взрослые люди объединяют думать и делать достаточно часто

Валентин Трегубов

)))думать 1

Елена Поддубная

На ваше усмотрение!

Валентин Трегубов

В меру воспитания и интеллекта

Я Это Екатерина

С рыбалки, после 200гр. повествуете?

Валентин Трегубов

Ну и ........ !

Людмила Лютова

Запятые не пробовал расставить?

Ма
Марго

Блин, а мне че, разорваться?))))

Валентин Трегубов

Доброго утра

Ма
Марго

Доброго, сладенький! Торт остался?))))

Валентин Трегубов

Не сильно покусал ? Увлегся

Ма
Марго

Да нет, нормально))))))

Валентин Трегубов

((((((иатчкмрдантиарднести

Ма
Марго

Чего??????)))))

Julia Schönknecht)

Не только молодняк!

Валентин Трегубов

А раскусила ?

Julia Schönknecht)

Старые импотенты тоже

Валентин Трегубов

И это к кому ?

Ирина

а мужчины про что?))

Валентина Мыльникова

Доброе утро!

Елена Зуева

🤷‍♀️

Валентин Трегубов

Жизнь /у кого что болит

Татьяна Алексеева

дорогой

Татьяна Алексеева

за тобой след в след

Валентин Трегубов

Сейчас оккуратней собираюсь хамить

Татьяна Алексеева

все молчу

Валентин Трегубов

Аккуратно

Eugene Polli

тандем

Валентин Трегубов

Извините

Eugene Polli

Да пустяк.