Ал
Алиса

Когда Вы были ребенком, кто из родных Вас больше всего любил?

Ответы
Кристина.

Наверное мама. Хотя почти ее не видела. Она врач скорой помощи. постоянно кого-то подменяла, чтобы заработать лишнюю копейку. а между сменами бегала по бабккам. кому уколы, кому капельница. Я всегда одна.

Ал
Алиса

Живо описали огромный «кусок» жизни.

Я Мы

Ваще ни когда не понимал этого вопроса !! Папа и мама любят меня одинаково !!! Я детей тоже !!

Ал
Алиса

А проявления бывают разные. Разные есть модели отношений между родителями и детьми.

Екатерина

наверное я очень счастливым ребенком была..меня любили и мама и папа))) и дедушка и бабушка и брат и сестра))) и весь мир...я была в этом уверенна...пока не оторвалась от Ойкумены)))

Ал
Алиса

Это и правда замечательно.

Екатерина

надо любить детей, но и готовить к жестокому миру...

Ал
Алиса

Никуда не уйти от этой правды, жаль.

Бо
Бока

Бабушка по линии матери любила меня. После длительного перехода ждала меня под окнами школы, чтоб подарок мне вручить

Бо
Бока

Фото висит её на стене

Сергей Анахин

Бабушки.Одна крестьянка-всю жизнь работала. Другая интеллигентка -ни одного дня в жизни не работала.

Ал
Алиса

У меня такие же обе бабушки были.

Бо
Борис

Меня до 5 лет воспитывала ссыльная бабушка с Зап. Украины. Она на меня и чихнуть ни кому не давала.

Бо
Борис

А потом война закончилась и за ней приехала дочь и увезла Её домой

Бо
Борис

Но....она до 14 лет на мой Д.Р. присылала мне посылки.

Ал
Алиса

Великолепно. Шикарное воспоминание.

Та
Татьяна

отец, он как-то сказал, что я единственная женщина, кого он знал, способная мыслить логически )))))

Alisa Warshavsky

Всех родных изничтожили кгбшники! И растила, кгбшница, так что, никто не любил....

Юрий

Ты глумишься что ли, красота? Кто может любить ребёнка больше, чем мать????!

Юрий

Ты тогда будешь бОльшим католиком, чем папа римский🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Обе любили, кто больше кто меньше такой вопрос в голове не приходило...

Игорь Злобин

да...искренне и самоотверженно ради внука-бабушка...спасибо за вопрос

Владимир Забродин

Меня мать одна воспитывала, а у своих детей мы никогда не спрашивали

Ла
Лариса

Обо мне заботились.А любили ли...Не задумывалась.

Ла
Лариса

Я второй ребенок,я всега чувствовала,что не к месту.Так и по жизни во всем.

Ла
Лариса

У нас вот наоборот..

Ал
Алиса

У нас мама больше младшую любила, а папа - меня.

Ла
Лариса

У нас с сестрой 7 лет разницы. Они ее больше привыкли любить))

Ал
Алиса

Понятно. У всех по разному.

Ма
Марина

Только очень близкие. Родители и бабули-дедули

Бабайкин Юрий

Тетя,родители с детства не любили

Ал
Алиса

А тётя это чья сестра? Жаль, что такие воспоминания о родителях.

Бабайкин Юрий

Старше отца на год ,по маме вся родня в Донецке

Как Прекрасен Этот Мир))

Все по своему, а мерки любви нет))

Татьяна Морозова

отцы всегда любят своих дочек...)

Ал
Алиса

Часто. Есть такие, которые никого не любят. Мне с папой повезло.

Мистер Бин

Бабушка и дядя тоис брат матери

Адам Адамов

Бабушка или так казалось

Ти
Тима

Алиса....я сам себя любил

Ти
Тима

Знаешь, есть в этом что-то

Пётр Ермаков

Все по-своему любили...