Ал
Алиса

Когда Вы были ребенком, кто из родных Вас больше всего любил?

Ответы
Бока. Headhunter

Бабушка по линии матери любила меня. После длительного перехода ждала меня под окнами школы, чтоб подарок мне вручить

Ал
Алиса

Хорошо, что помните.

Бока. Headhunter

Фото висит её на стене

Ал
Алиса

Здорово!!!

Сергей Анахин

Бабушки.Одна крестьянка-всю жизнь работала. Другая интеллигентка -ни одного дня в жизни не работала.

Ал
Алиса

У меня такие же обе бабушки были.

Бо
Борис

Меня до 5 лет воспитывала ссыльная бабушка с Зап. Украины. Она на меня и чихнуть ни кому не давала.

Ал
Алиса

Здорово!

Бо
Борис

А потом война закончилась и за ней приехала дочь и увезла Её домой

Ал
Алиса

Жизнь циклична, увы.

Бо
Борис

Но....она до 14 лет на мой Д.Р. присылала мне посылки.

Ал
Алиса

Великолепно. Шикарное воспоминание.

ვასო წილოსანი

Обе любили, кто больше кто меньше такой вопрос в голове не приходило...

Владимир Забродин

Меня мать одна воспитывала, а у своих детей мы никогда не спрашивали

Ла
Лариса

Обо мне заботились.А любили ли...Не задумывалась.

Ал
Алиса

А как вам казалось?

Ла
Лариса

Я второй ребенок,я всега чувствовала,что не к месту.Так и по жизни во всем.

Ал
Алиса

Чаще вторых больше любят.

Ла
Лариса

У нас вот наоборот..

Ал
Алиса

У нас мама больше младшую любила, а папа - меня.

Ла
Лариса

У нас с сестрой 7 лет разницы. Они ее больше привыкли любить))

Ал
Алиса

Понятно. У всех по разному.

Ма
Марина

Только очень близкие. Родители и бабули-дедули

Бабайкин Юрий

Тетя,родители с детства не любили

Ал
Алиса

А тётя это чья сестра? Жаль, что такие воспоминания о родителях.

Бабайкин Юрий

Старше отца на год ,по маме вся родня в Донецке

Ал
Алиса

Да уж…

Негнедович Григорий

Все по своему, а мерки любви нет))

Татьяна Морозова

отцы всегда любят своих дочек...)

Ал
Алиса

Часто. Есть такие, которые никого не любят. Мне с папой повезло.

Адам Адамов

Бабушка или так казалось

Пётр Ермаков

Все по-своему любили...

Fenix🇱🇹

Дедушка , мамин отец .

Ал
Алиса

Здорово!

Максим Jw

Вам какой интерес? 🙂

Alexander Schulgin

Меня любила Мама…

Al
Ali

няня Родионовна

Татьяна Лукутцова

дедушка и папа

Галина Д

Наверное папа

Дядя Миша

Наверно все одинаково любили. Папы не было, деда не помню, совсем маленьким был, когда он умер. Значит только бабушка и мама - но одинаково.

Я Мы

Мама и папа .

~ Мне Тебя Обещали ~

Все любили