Артур Пирожкоff

Вот тебе и импортозамещение - Веста -1 800 000 р. Или будем ждать Москвич?

–1
Ответы
Стас Васильев

Да как ездил я на Мерседесе, так и буду ездить и сколько бы не обошёлся ремонт. Путин пусть на Весте... Я ее и за руб не возьму. Эт на сколько себя нужно не уважать покупая Раша тудэй корыто. Комикадзе)))

Евгений Шевченко

Раньше прикольные названия были.. про князей.. теперь царские фамилии выдадут нагора... блять... гребаные сволочи узкоглазые китайцы и то лучше делать все стали.. слов нет

Да
Давид

России цена LADA Vesta в новом кузове составляет 1 121 900 - 1 506 900 рублей. это дешевле и на много если брать жигули в СССР за 8000 тыщ

Артур Пирожкоff

Да ну !!! Я брал 7 за 10 000 !😂

Да
Давид

Знаю переплатил фарсовчику, или финский тюнинг

Артур Пирожкоff

В магазине переплатил??? Чудила!!!😂😂😂

Да
Давид

да дебилок картонный, 🤣прикинь ..

Эл
Элина

Так вроде на базе завода Мерседес будут теперь производить китайские машины. Они по стоимости обещают будут дешевле.

Артур Пирожкоff

Дешевле Мерседесов?

Эл
Элина

Весты

Артур Пирожкоff

Китайцы разве дураки? Зная что все авто ушли с нашего рынка и они будут выпускать дешёвые машины???

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка. На рынке два дурака: Один цену ломит, а второй даёт!))))))))))

Артур Пирожкоff

Я про рынок ????😱

Алекс Венцель

А у нас в стране разве не рыночные отношения?)))))))))))))Все заводы так или иначе принадлежат акционерам-толстосумам и лишь малая часть государству. Вот они цены и устанавливают...

Артур Пирожкоff

Сейчас, на сколько ты должен знать , забрало государство!

Алекс Венцель

Свежо предание, да верится с трудом...

Артур Пирожкоff

Будь в курсе.

Елена Z

Я проездилв лет десять на Ниве..классная машинка..сейчас у меня другая импортная -гавно..

Артур Пирожкоff

В твою? Ни за что!!!!!😂😂😂

Елена Z

И не мечтай))

Артур Пирожкоff

Это какой надо быть дурой, когда ей пишут не дай Бог, а она и не мечтай!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена Z

Тупой ты паря .

Артур Пирожкоff

Как твой нос?😂😂😂😂😂

Кс
Ксения

А надпись «Можем повторить!» будет входить в базовую комплектацию автомобиля Москвич?

Кс
Ксения

прямая

Артур Пирожкоff

Дуру гонишь.😂

Кс
Ксения

дура-это твоя мать.🤣

Кс
Ксения

твоя мать калбит🤣😉

Кс
Ксения

мать калбита-калбит

Геннадий Коновалов

За мной, очередь, просили не занимать, на китайские юани только, рублями жопу вытирай.

Артур Пирожкоff

Я пользуюсь туалетной бумагой, у тебя с этим напряг?😂😂😂😂

Далеко Не Идеал...увы(

На отечественный автопром уйдет немало времени. Но заниматься этим нужно

Далеко Не Идеал...увы(

А еще выгоднее было делать из России базу по утилизации подержанных авто. Никаких собственных затрат мировых монополистов плюс еще и денежки за это получали

Артур Пирожкоff

Так кто делал🤔 то??

Далеко Не Идеал...увы(

Как кто? Тот, кому это было выгодно) проявите смекалку)

Артур Пирожкоff

Америка???

Далеко Не Идеал...увы(

Я не слишком большой знаток автомобилей...какие где производятся не знаю. Но не у нас, это точно. Наши советские жигули уже практически ретро автомобили

Оксана Лаzaрева

Надо было в пандемию брать))) также и с квартирами, кто успел, тому пофиг

Оксана Лаzaрева

Я кайфую, поэтому все цены мне глубоко пофиг

Артур Пирожкоff

Кайф на Весте? Крутяк!😂😂😂

Оксана Лаzaрева

У нас в семье три машины полноприводный Санг-йонг, Тойота и Веста. Веста супер экономичная по бензину в сравнении с джипом, в сравнении с Тойотой - супер проходимая, клиринс 210 мм, залезает на любой бордюр и зимой не гребёт днищем. За год никаких вложений, кроме замены масла. А те две красотки съедали пол миллиона за год. Друзья посоветовали взять. Муж в Весте души не чает)))

Артур Пирожкоff

И чего другие не понимают твоей радости и не разделяют !!😂😂😂

Оксана Лаzaрева

У всех доходы разные, я не потрачу 5-7 млн на авто, лучше вложу в очередную недвижимость, она приносит реальный доход, а автомобили лишь отнимают.

Михаил Гехт

ну да, заместили Тигуан, и это пока недорогую его версию

Св
Светлана_Светлана

Я машину не вожу. Пдд учить не собираюсь. Мне ни к чему

Aлександр Кузьмин

просто ещё одна точка нарастания напряжённости ...

Артур Пирожкоff

Это туда ты и хотел меня вывести?😱

Aлександр Кузьмин

А это Я вас из себя выводил ? Пандемию , скачки доллара , войну , санкции ? не много ли вы на одного меня грузите ?

Артур Пирожкоff

И ты всё это один, да на себе тащишь????🤔

Aлександр Кузьмин

Артурчик , ты в школу не опоздаешь ?🤔

Артур Пирожкоff

Если вовремя тебя в садик отведу, то нет .😂

Па
Партизанка***

А что-то сотворить хорошее. Лучшее. Нет мозгов?

Артур Пирожкоff

У кого были они ушли.😂

Сергей Морозов

Москвич! Однозначно... запишусь первым на 412-й!

Артур Пирожкоff

Успевай.

Сергей Жаринов

и москвича хрен вам....китайцы делать не хотят

V-Враг Незалёжности - Z

Замок зажигания на Хонду - 100 тыс. это как?)))))

Артур Пирожкоff

Бери Весту.😂

V-Враг Незалёжности - Z

У меня Калина-2 и устраивает и не ною,как знакомые с говномарками...блять дорого.выжимной подшипник 39 тыс на опель дизель

Артур Пирожкоff

Так чего тебе ныть то нищеброду?😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

А ты своих нищебродов ищешь видимо.
Твой ответ - ты нищеброд. Видимо еще и хохол.

Артур Пирожкоff

Видимо невидимо.😂

Виталина

ты в деревне живешь? Ишака тебе в помощь

Na
Natalia

Господи, боже мой...и сколько лет твоей колымге, пирожок?

Артур Пирожкоff

Верующая? Колымга уже в возрасте, пенсионерка.

Виталина

я думаю лет 35. Так хорошо при Путине жить что на поновее денег нет

Артур Пирожкоff

48. Это тебе не европейка, а копейка.

Виталина

не. я на таком старом корыте не езжу. Хотя конечно сила привязанности у вас к этому есть

Eлена Елена

Подождать нужно года два. Все будет.

Артур Пирожкоff

Что будет? А то за.бался уже ждать и слышать про светлое будущее!😂😂😡😡

Eлена Елена

Да, какие ваши годы. Уж машину-то точно купите.

Артур Пирожкоff

Для чего? Было 3 продал.

Eлена Елена

Как зачем? Все, у кого есть машина, хотят ее продать. Все, у кого ее нет, хотят ее купить.

Артур Пирожкоff

Я не хочу.

Черная Мамба 🇷🇺

А должна сколько стоить по вашему?)

Артур Пирожкоff

Не более 700.

Черная Мамба 🇷🇺

Вы работаете или дома сидите?

Артур Пирожкоff

Сразу все вопросы, не разводи бодягу.😂

Черная Мамба 🇷🇺

Нее просто мне интересно, а твоя зарплата соответствует твоей работе или по ребностям?)

Артур Пирожкоff

🖼Это про интерес, не соответствует.

Черная Мамба 🇷🇺

А работодатель решил что соответствует, а другой возможно решит, что вообще за эту работу слишком много платят.....вот так же и с машиной

Артур Пирожкоff

Невысокий уровень автоматизации производства (что ведет к большой численности сотрудников), высокий процент импортных комплектующих и, вероятно, издержки советской организации производства, где прибыль и снижение себестоимости не ставили во главе угла.