Гостья Из Будущего

На какую тему вы любите выпендриваться?😁

Ответы
Григорий Карпенко

Познавательную. Был там-то, видел то-то. Сегодня был в Пушкино, супермаркет Глобус, температура +1, туман, пробок на дороге нет, по программе Бизнес-ФМ сообщили, что китайцы над США запустили аэростат, летает. И что он там делает - ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ!

Гостья Из Будущего

Ааа...поняла...Вообщем фантастику любишь.

Григорий Карпенко

ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА. Папа римский благословил однополые мужские браки. Я поддерживаю. Нужна программа развития этого направления в Евросоюзе: на каждые 100 браков необходимо строительство мужских роддомов, как минимум на 50 роже-мест. Я лично выступаю против мужских абортов. Думаю, что папа римский должен поддержать движение среди католиков всего мира: "НЕТ МУЖСКИМ АБОРТАМ!"

Евгений Бриг-Снежин

на юморные темы........."...........– Если потребуется, помоги ему. Думаю, вдвоём вы сможете надрать задницу не одному пиратскому экипажу..!?) - из бульварного романа....

Владимир Литяйкин N

Люблю измерять время жизни не основных носитетелей заряда в полупроводниках, методом затухония фотопроваодимости

Ан
Андрей-Пушкин

Не моё это- выпендриваться...
Но тех кто выпендривается,
люблю под@бывать )))

Sekach Dev

Ольга... ну, что за лексика... не ожидал от вас... вам уже минусы ставят...

Гостья Из Будущего

Кто ставит?

Sekach Dev

Сама смотри...

Sekach Dev

Продолжай так же... Станешь пофиг не только мне, но и другим...

Гостья Из Будущего

Не говори за всех

Sekach Dev

А, я и не все... просто думал раньше о тебе лучше...

Гостья Из Будущего

Ну и ладно

Светлана Ли

Выгоднее всего выпендриваться на темы, в которых неплохо осведомлен

Татьяна Владимирская

оййй, у меня щас такой баттл тут, это штота)))

Светлана Ли

Про яйца из-под кур?

Татьяна Владимирская

угу)) ты читаешь?))

Светлана Ли

Длинная лента

Татьяна Владимирская

Дед грубиян, но мне любопытно кое чего)) похоже, я ему на больную мозоль не просто наступила, а с размаху прыгнула, и еще и заодно все стереотипы пытаюсь порушить))

Светлана Ли

Патриот. 2 сына воюют

Татьяна Владимирская

ааа, это я знаю, мне щас не это важно)

Афина

🤷‍♀️всё всегда происходит случайно, в процессе и на любую)

Татьяна Владимирская

та на любую, все могу, все умею, особенно выпендриваться

Сергей Островский-2

Мастер выпендрежа, стало быть.🥴

Татьяна Владимирская

любитель, но я стараюсь учиться!))

Ев
Ева

если Остапа понесло, то тема не так уж и важна.. 😎

Ол
Олег

ну наконец...ты определилась с возрастом😂

Юрий Москалёв

На любую,,, тут главное,,, процесс!!! ☝️😀

Звездочет Дальнойбой Торонто

я задал вопрос там ваш любимый коктель

>Izrail Kogan

не родилась ещё такая тема. 🤷‍♂️

Жомарт

Сложно сказать, как карта ляжет...

Вася Васильков

чё сразу с тяжёлой артиллерии.🤞

Алексей Рязанцев

😄😄 спасибо. во время вопрос...

Бабайкин Юрий

История рок музыки☝️🤷‍♂️

Ан
Анечка

выпендриваться вообще не мое

ვასო წილოსანი

Все зависит с кем обшаюс😂😂

Макс Янов 🇷🇺

На тему отвержения религий. )