Владимир Циник

На этом фото изображена процедура «табачной клизмы», которая была очень популярна в Западной Европе в 18–м и в начале 19–го века. Как и курение табака, идею вдувания табачного дыма через задний проход в лечебных целях, европейцы переняли у североамериканских индейцев. Сейчас в некоторых странах используют этот метод для лечения современных вирусных болезней. 🖼

–1
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

В 30-е годы было такое : лечение всех болезней клизмой. Считалось, что очистительные клизмы омолаживают организм. Потом раскритиковали эту практику.

Ма
Марина

По-моему это порно картинка и псевдонаучный текст.)

Владимир Циник

Нет Марина.

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️ ... 🤷‍♂️ Так вот откуда "Я бы вдул"!!!!!☝️🤨

Га
Галым

По моему ничего лечебного

Владимир Циник

А ты пробовал?

Га
Галым

Нет. Советуете?

Га
Галым

На картинке женщине вкуривают ?

Людмила Воткаленко

Интересно))

Леди Мила

🤦‍♀️

Владимир Циник

Заболела, продуешь задницу и опять здорова как лошадь😆

Леди Мила

ужас

Владимир Циник

Зато продуктивно

Га
Галина

нет.

Лиза Фролова

😀