Ме
Меланхолия

Если от вас уйдет жена, вы её убьёте? Сожжете её дом и машину? Зачем терроризировать территории, которые хотят отделиться?

Ответы · страница 2
Areg Simonyan

Я же не Путин.

Areg Simonyan

Украина ушла от России.Донецк и Луганск завоёваны.Зеленский воюет с российскими войсками, чтобы добиться целостности Украины.Все эти референдумы, проводящиеся в чужом государстве - фикция.Даже выборы в России фальсифицированы в корне: не угодные власти кандидаты арестовываются.

Ме
Меланхолия

Вчера возле рынка в Донецке украинский снаряд попал в маршрутку. Погибло 6 человек, разорваны на куски. Я передать вам не могу, как в ДНР и ЛНР хотят отделиться от Украины, товарищ) Хотя раньше, до четырнадцатого года очень многие не хотели в Россию. С такой борьбой за территориальную целостность...))) Скоро Украины не буде на картах мира)

Areg Simonyan

Во время войны всегда страдают и мирные жители.Люди хотят мира, независимо от того какая будет власть.Реалии такие, что операция не удалась.На картах мира будут изменения, но Украина может остаться.

Ме
Меланхолия

Поживем-увидим. А раз уж Украина обстреливает мирных жителей Донбасса, то не стоит удивляться, что люди хотят уйти. Что люди злы и обижены. Это справедливо, никакой фикции в этих референдумах нет 🤷‍♀️

Areg Simonyan

Действительно, многие жители Донбасса хотят присоединения к России.Однако референдумы в чужом государстве не допустимы.Для референдумов нужен мир и равная агитация, пусть даже с иностранными наблюдателями.В СССР был референдум о целостности государства , затем референдум о независимости республик, результаты были почти 100-процентными, хотя ставились взаимо-исключающие вопросы.В таких случаях манипуляции властей возможны.

Ме
Меланхолия

Правильно я понимаю, что самое главное, чтобы Украина и её кураторы были довольны всеми условиями? А на мнение жителей плевать? К слову, во время первых референдумов 8 лет назад, был мир и равная агитация. К чему это привело? К Аллее Ангелов.

Areg Simonyan

Я согласен, что референдум сейчас ничего хорошего не даст.

Александр Дувалкин

Из вредности

Ме
Меланхолия

Пусть тогда не удивляются, почему их ненавидят.

Александр Дувалкин

Они все лицемеры в глаз одно на деле другое.. Это стиль их жизни, все они прекра но знают.

Юрий Ласковец

пидоры, мэм!!