Ни
Никто

Естественный отбор: альфа размножение... Искусственный отбор: не альфа, в том числе я и прикрываясь под этим размножились нацисты... Может пора объявить что одна пара имеет право на рождение только двух разнополых.

–3
Ответы
Татьяна Морозова

не стоит сочинять, природу не удивишь...)))

Кс
Ксения

такая бредятина,тебе дядя пора на фронт

Na
Natalia

Да уж.....тебя только пуля вылечит.

Александр Евченко

чевойто ты на городил сам то поймёшь

Ни
Никто

А какой смысл жизни?!

Леди Мила

тогда будет убыль населения

Ни
Никто

Не будет. Будут же разводы и внеплановые... А сейчас насильно заставляют обеспечивать чужих...

Леди Мила

Чушь какая.Каких чужих? Кто заставляет?

Ни
Никто

Пассивно, но заставляют. Даже Вы не понимаете и не видите, а идёт хитрая политика... Объясните почему мать героиня на десять детей дают. Чтобы остальные

Леди Мила

потому что она действительно героиня. Это вам, мужикам не рожать.. одно удовольствие

Ни
Никто

были загружены благо устройством жизни всех, в том числе...

Ир
Ирина

Бред.

Ни
Никто

Знаю.