Ксения

Единственный способ одержать верх в споре - это уклониться от него.

Д. Карнеги

Ответы
Андрюха Zaya

По-моему, Карнеги писал умные книги, как добится успеха и обзавестись друзьями. Сам умер в одиночестве. Семейная пара, писавшая популярные книги о правильном воспитании детей, была застрелена своим сыном. Мораль - не слушайте умников, типа Карнеги...

Николай Дубинин

...одержать верх в споре? ...услышать доводы оппонента ...не факт, что вы одержите верх, но снизите накал страстей. Но, ни как не уклоняться....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАРНЕГИ НАУЧИТ КАК ЛЬСТИТЬ ВРАТЬ В ГЛАЗА И УЛЫБАТЬСЯ )) ДОНОСИТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ ))) ПОДЛИЗАТЬ НАЧАЛЬСТВУ ОПУ И ПОЛОЖИТЬ НА РАБОТУ)))😁

Ксения

Это он вас этому научил?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МЕНЯ НЕТ))) У МЕНЯ ДВОРЯНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ😁

Ксения

да ладно... в россии дворянства нет -только пьянь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ЗНАЮ))) ВОСПИТАНИЕ У МЕНЯ ДВОРЯНСКОЕ))) Я ВО ДВОРЕ ВОСПИТЫВАЛСЯ😁

Ксения

😂 👍

Любовь

одержать верх..... чего? .... упрямства? существует правда, истина..... цивилизованные люди общаются в диалоге

Алексей Конищев

Возможно. Но я привык доказывать правоту, если у меня такой опыт был. И очень рад поделиться результатом.

В М

Если спор принципиальный.. не пытайтесь одержать верх. Просто расскажите о вариантах решения проблемы.

Александр Левин

это как Иисус. Стукнули по правой , подставь левую или отдай и одежду. Теория непротивления.

Евгений Онищенко

Игнор рулит .Так как в споре не рождается истина ,а один самоутверждается за счет другого

Gregory Zmievskoi

Карнеги был неплохим психологом и большим хитрецом. Но большого ума у него не было.

Алексей Малахов

Дейл-мудрый дядька. И по большому счёту мысли его просты до элементарности.

Ксения

удивительно,спасибо за ваше мнение

Игорь Зверев

а потом посадить...оппонента на нары! Это такое неофициальное продолжение!

Ел
Елена

да?..хотя...верно, каждый останется при своём мнении...а вот победа ли это?

Талгат Ишемгулов

Как в философии каратэ - Лучший бой, от которого ты смог уклонится.

Александр Грибанов

Нет....Иногда встречаются люди, которых можно убедить в правоте.

Владимир Чернышов

да вообще с многими лучше не спорить..никто и ничто не родится..

Aлександр Кузьмин

Выигранный бой - не начатый . Сунь-цзы за 2500 лет до Карнеги

Ирина

ага, и уклонился от жизни))) /это я про автора цитаты/.

Сергей Логинов

В споре рождается истина, а так мало чего добьешься

Марсель Безумный

а ты в какую сторону клонишься?в перёд или назад?)))

Константин Саратовцев

Я бывает спрою, но если выигрываю в обоих случаях.