Бе
Бестия

Мотивация великая штука?

Ответы
Юрий Орлов

Красивая девушка - отвечу .Вначале ответить надо : что такое мотивация ? Мотивация , в моём понимании , это причинно - следственная решение чего - либо , то есть , это жизненная ситуация . Всё , что связано с жизнью не просто великая - главное в человеке .

Александр Хохлов

Да, конечно. У нас вся жизнь на мотивации. Она бывает отрицательная и положительная. К примеру - зарплата- положительная, а долг в банке - отрицательная.

Захаров Анатолий

Да, естественно, мотивация великая штука, но когда она работает с человеком, в ком существует идеальный механизм преодоления.

Ербол Кабылгазы

Вопрос всего на три слово ) Однако все ли зависит от "размера"мотиваций 😋. И пошла подтанцовка то есть Ремарка - " С Уважением "

Олег Олег

Да. если она правильная, в нужное время, в нужном месте. А если об этом человек знает всё. но не идёт, хоть лопни. Что тогда?

Виктор Луговской

Мотивация основной двигатель развития личности, а в какую сторону развивается + или- определяет окружающая среда

Выеби Меня

привет звони пиши вайбер +375333461511 Беларусь пошалим ?потом встретимся если хочешь выебишь меня )

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы.
Брачные коллекторы.

Леонид Михельсон

Да. Собственно, это двигатель жизни. Знаменитый инвалид Ник Вуйчич сделал себе состояние на лекциях по мотивации.

Фердинанд Франц Иосифовович

Сталин доказал ошибочность этого утверждения, создав промышленность, науку, выиграл войну создал ядреную бомбу

Анатолий Грачёв

Идеалиста хлебом не корми - напой про великую идею и про страдания борца(ов) за неё и делай с ним что хочешь.

Khurshed Aliev

Это сила, основанная на глубинном желании, которая заставляет людей стремиться к достижению своих целей.

Улмас Сафаров

Безусловно , я не представляю даже , чего хорошего , стоящего можно сделать без должной мотивации .

Евгений Мурашов

лиж бы в правильном направлении! а вы, женщины, можете замотивировать до войны!😜

Анатолий Осипов

Благодарю, прекрасную девчонку с далёких Багамских Островов, за возможность любоваться тобой!

Бердибек Султамуратов

Конечно нет!!! А что мотивировать мне кажется у Вас нет никаких проблем!!! Вы великолепны!!!!

Magomedov Salam

это дааааа, а если это любовь, то она всесильна, как говорится море по колено

Roman Sklyarenko

да, это точно! Иногда смотришь , хочется ради кого или чего готов на подвиги.

Николай Васильевич Синицын

далековато ты живешь если тока в плавь хаха так кракодилы сожрут вот беда

Brown Sparrow

мы всю жизнь чем то мотивированы итак. это называется смыслом жизни)))))

Батыржан Иманмадиев

Мотивация как усиленный двигатель для достижения определенных целей