Элен Ренбауэр Z

Иногда так хочется прибить мужа, но нельзя! Я за него перед государством отвечаю, мне его в ЗАГСе под роспись выдали😓

Ответы · страница 2
Акиф Гусейнов

доброе утро так ты рыжая мне нравится рыжий

Елена Смирнова

Прибейте. Спишут его с баланса тоже в ЗАГСе

Анатолий Валюх

Да это он Вас взял в ЗАГСЕ за энную сумму!

Анатолий Валюх

Да, ведь деньги платил он!

Alex Bunin

Срок гарантии неужели закончился?😔

Элен Ренбауэр Z

Сделаем переакредитацию😉

Alex Bunin

Дерзайте......Может будет лучший вариант!Хотя........................!!!😊 🌸

Элен Ренбауэр Z

Хрен на хрен менять, только время терять😏

Alex Bunin

Вот так взяли и обрубили.....Как-будто у МЕНа и ничего больше нет....😂

Александр Кривцов

нет вот чего нельзя того нельзя 😆

Владимир Поляков

так так же и заберут ...под роспись ....

Владимир Поляков

когда человек уходит , все регистрирует ЗАГС

Зоя Овосиенко

Перед разводом МОЖНО и врезать!👊

Котэда

драться не хорошо, а порою и подсудно

Зоя Овосиенко

Ну так надо НЕ доводить до "ПОРОЮ".

Котэда

нет такой статьи, кроме как доведение до самоубийства

Морихэй Уэсиба

Ого выдали во как ты себя подняла

Элен Ренбауэр Z

Почему Вы все мной написанное воспринимаете так серьезно?😏

Валерий Налибоцкий

😂 🤣 👍 РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Андреев

ВЫ ДРУГ ЗА ДРУГА В ОТВЕТЕ

Галина Стронс

👍 😜

Silaev Nikolai

И ему вас тоже самое.

Silaev Nikolai

Вам поди рожать уже поздновато , а ему родину защищать ни когда не поздно если при силах ещё. Так вот он выходит по дороже вас будет для страны.

Silaev Nikolai

Эгоизм не красит человека. Я да я , а ведь подпись ставили по согласию обеих сторон. Так что надо быть в одном кулаке , в одной упаковке. А не якоть каждый сам за себя. Это ещё допустимо среди чужих людей и то не всегда.

Элен Ренбауэр Z

Если мой мужчина дороже для общества, я это переживу.. Где здесь я-канье.. ?Рада за него и общество😃

Silaev Nikolai

Ну ладно ! бог с вами ! Не буду быть назойливым и не буду больше вам в тюхивать своё. 🌹 🌹 🌹 🍷 👍

Элен Ренбауэр Z

Да поняла я Вас давно.. Просто не терпите Вы дерзости женской. Старой закалки. Рот раскрыла, получи в зубы.. Хорошо , что я далеко😉

Silaev Nikolai

Браво ! браво ! не ожидал такого признания. Честь и хвала вам. Но я в жизни и к счастью ни разу не поднимал руку на женщин. Всё было конечно-же но кроме руки. Я считаю это очень низко для мужика, это считай он беспомощный перед самим-же собой.

Элен Ренбауэр Z

Я уже написала, что ошиблась😏

Денис Лемешкин

А надо хоть раз в год

Денис Лемешкин

Так на ваше усмотрение. Можно и часто но не сильно пусть помнит

Денис Лемешкин

Да . А что родителям можно было пороть,а вам нет ? 😀😀😀😀

Денис Лемешкин

Да. Но меня тоже иногда бывшая била ,но зато вспоминая ее и не делаю за что били 😀😀😀😀

Денис Лемешкин

Нет,просто человек мо делать ошибки в семейной жизни,и она ругала меня

Ну
Нургуль

Я никогда на мужа голос не повышала!!17 с половиной лет в совместной жизне!!!За это он меня обажает но изменяет,,сволочь..теперь точно прибит надо🙄🙄🙄

Стас Васильев

вот и правильно))))

Стас Васильев

а я в гражданском браке как на пороховой бочке жду когда зашибёт)))

Стас Васильев

щазззз, я этим дармоедам пошлину платить буду. Сасут пусть. Лучше погибну героем от рук любимой.

Стас Васильев

Та знаю я Вас, раз вдарите, десять пожалеете))))

Стас Васильев

ну два, однако худа меньше чем зла в вас.

Вадим Осипов

Это которого?

Элен Ренбауэр Z

Гадя Петрович Хреново😢

Вадим Осипов

Ты его потеряла или он тебя?

Вадим Осипов

Судя потому, что Петрович, это мужик!

Элен Ренбауэр Z

Гадю мужиком не называют😃

Вадим Осипов

Я читаю, то, что ты пишешь! Ничего не домысливаю!

Элен Ренбауэр Z

Что только я не пишу😃

Элен Ренбауэр Z

Ужас какой и палец и язык.. Уши то нормальные?))

Сам Андерс'н

В аренду?😁

Максим Исаев

😁 😁 😁

Татьяна Глущенко

ХОРОШО ,ПОШЛА КОГО-НИБУДЬ ПРИБЬЮ

ვასო წილოსანი

😁 🤣 🙏

Станислав Бондаренко

👅 🌼

Станислав Бондаренко

Вот так вот всегда. Я же от души, а не по злобе душевной.....

Станислав Бондаренко

Похожа и точно - ничего не могу против сказать......

Станислав Бондаренко

На ангела.........., моя Богиня!!!

Валентин Трегубов

)))))))))

Валентин Трегубов

А ты его легонько может поймет