Ол
Ольга

"Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду",- сказал Булат Окуджава. А что делаете вы?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Что бы что-то изобрести - надо накатить . Потом это принимает законченный вид - куда ж без наката . Потом делается рабочая модель - тут одним накатом не отделаешься 😅

Вера Сергеевна

Пою песенку Булата Окуджавы : " Песенка короткая ,как жизнь сама ,где-то в дороге услышанная ! У неё пронзительные слова ,а мелодия почти Что вожвышенная !"

Ол
Ольга

отлично)))

Николай Дубинин

...был, есть, и обязательно буду ...что мне сейчас в круглосуточную столовую посудомоем прозябать? А Булат лукавил....

Natella Fedorishcheva

меня такие мысли просто не посещают. Я испытываю гордость от того, что вокруг меня только хорошие порядочные люди.

Лара Ларина

а тоже самое..как почувствую гениальность, так скорее за посуду...и так три раза в день...😅 😂 🤣

Ол
Ольга

молодец)

Георгий Меньков

На рыбалку еду, а там по страховке да не по одной с друзьями, и ещё гениальнее становимся...

Ол
Ольга

загадочное место - рыбалка)

Георгий Меньков

по страховке...

Ол
Ольга

еще туманнее

Георгий Меньков

задолбал этот планшет- по соточке...

Ол
Ольга

вот теперь понятно

Николай Семенюта

Да вот - не кажусь... а посуду, все равно, мыть приходится: жена не любит это занятие.

Ол
Ольга

долг...

Леонид Е

Я так не думаю. За меня так думают и решают другие. Но я им не верю. Подхалимы.

Ол
Ольга

класс........

Евгений Медем

Когда я кажусь себе гениальным, я бросаю мыть посуду и иду творить.

Ол
Ольга

отличный вариант!

Ан
Андрей

этот гений слил СССР.ХОТЯ кормился знатно..а прозу писал гавенную.

Наталья Малышева

Читаю Пушкина. Ощущение собственной гениальности сразу проходит

Ол
Ольга

отличный способ)

Александр Новицкий

у меня такого не бывает что я гениальный не надо себе льстить

Геннадий Суздаль

пачкаю посуду чтоб жена чувствовала себя гением постоянно

Ол
Ольга

гениальный способ)))

Геннадий Суздаль

видишь можно быть гениеми не моя посуду

Андрей Пивенко

а я просто не кушаю, чтоб потом не пришлось мыть посуду)))

Ол
Ольга

супер! ответ на 5++++!

Андрей Пивенко

Благодарю))))🌹

Николай Зеленков

слежу чтоб именно в этот момент чего бы не накосячить )))

Ол
Ольга

предусмотрительно)

Александр Андреенко

Гениальным я себе не кажусь, но посуду мыть приходится

Александр Филиппов

ничего потому что я никогда не считал себя гениальным

Валера Гаврилястый

я не кажусь себе гениальным поэтому заставляю жену.

Ол
Ольга

хороший выход)

Alexandr Denisenko

Я не кажусь себе гениальным, чтобы идти мыть посуду.

Виктор Банников

А ясижу и поплёвываю...или иду на лыжную прогулку...

Ол
Ольга

а если нет снега?

Виктор Банников

Снег уже есть, важнее желание...

Ол
Ольга

это точно

Виктор Банников

Оля! Не надо казаться гениальным, надо постараться им стать...

Ол
Ольга

хороший совет, стараюсь)

Виктор Банников

Счастья и удачи вам во всём!

Ол
Ольга

спасибо! взаимно!