Ко
Кот

Как вы думаете ?Как руны начерченные на руке влияют на нашу судьбу?

Ответы
Ирина Климова

Не эксперементировала.... У Хворостовского на одной из рук китайский иероглиф изображён, талант он конечно ему не обеспечил, но возможно жизнь скоректировал

Ко
Кот

Там есть реально руны и на здоровье! Это определенно какая то мистическая реальная и судьбоносная сочетание этих иероглиф . только бы знать точное сочетание чтоб они были во благо

Ирина Климова

Вот вот... а то местные шаманы "нашаманят" тебе какую нибудь жесть, что потом сам не рад будешь. Конечно поизучай тему, благо в информации нет дефицита.

Ольга Канарская

напрямую влияют. почитайте хиромантию и многое узнаете интересного.

Ульяна Славина

а почему руны? А не надбедренная повязка их перьв птиц и ракушек?

Павел Иванов

Руны на руках не пишутся! Это Рисунки-печати Рун! Работают-100%!

Ко
Кот

расскажи как если знаешь

Павел Иванов

Здрасссьте! Как переводятся Руна?

Ко
Кот

честно без понятия я вот и хотел все узнать

Павел Иванов

В Инэте никто не скажет! Это наша Тайна! Просто спросите в Гугле перевод-Руна!?

Анна

Думаю, очень влияют...а как...это у кого что начертано на теле.

Ко
Кот

да

Луиза Широкова

Уменьшается число симпатизирующих Вам. Не всем нравится.

Валентина Серышкова

Руки как и мысли должны быть чистыми

Луиза Широкова

Я не точно выразилась: не Вам, конечно, а тем, кто имеет татуировки. *Тату метили скот, чтобы соседи не путали, дикие папуасы метили вождей и изгоев. А современные "модники" повелись, не соображая, что кто-то на них просто обогатился.

Нина Шапкина

У кого -нибудь есть одна сплошная линия вдоль все ладони?

Нина Шапкина

да,на самой ладони,у вас две.а у меня одна...

Ко
Кот

и что это означает?

Нина Шапкина

да ничего, ищу ,есть ли еще в природе такие ладони

Ко
Кот

есть конечно полно

Нина Шапкина

Не встречала...

Владимир Лунченко

Эт те к специалистам профильным нужно... Поищи в инете...

Ко
Кот

Благодарю

Владимир Лунченко

Пожалуйста!

Наталья Мороз

лучше не рисковать, их дома держать небезопасно

Ко
Кот

почему можете объяснить

Наталья Мороз

это очень длинная тема, связана с духами, постарайтесь в инете найти ифо

Ко
Кот

но вы мне пожалуста кратко опишите там говорят если иероглифы 4 штуки вряд нанести на руку будет здоровье всегда там идет какой то энергетический баланс

Наталья Мороз

с тату надо быть очень осторожным, мы многое не понимаем .где гарантия, что себе неудачу нарисуете? Для христиан( не знаю Вашей веры) самое необходимое -нательный крестик. Я своей дочери не советовала наносить любые рисунки на тело и еще по статистике салоны маникюра , тату являются переносчиками гетита С. В и ВИЧ

Елена Садкина

не знаю не пробовала,у вас есть пример

Ко
Кот

Нет но говорят они очень помогают в жизни особенно если они есть на твоём теле они становятся с тобой одним целым

Елена Садкина

,я против начертаний на теле,не так поставишь и все может быть хуже чем есть

Ко
Кот

Есть руны здоровья и они реально работают так говорят

Елена Садкина

я не буду и не хочу испытывать судьбу,

Людмила Озерова

не надо больше смотреть город костей

Ко
Кот

Я его и несмотря)))

Эльмира Агапова

примерно так же как и набитое тату

Татьяна Астафьева

Смотря какие руны и на какой руке.

Татьяна

смотря у кого какая энергия

Катерина Конфетка

Мы сами делаем свою судьбу.

Ко
Кот

Не всегда

Катерина Конфетка

В основнои

Ко
Кот

Не забывайте про болезни они приходят внезапно

Людмила Князева

Смотря, что они означают.....

Владимир

Вам интересен механизм ?

Ко
Кот

Конечно

Наталия Волгина

Да хоть на жопа - никак

Светлана Белогорцева

Это к экстрасенсам

Lysia Chuiko

смотря какие руны.

Ко
Кот

Которые иероглифы

Lysia Chuiko

не знаю...