Насима Костикова

Они уходят молча. Их осталось совсем немного,
Но они в строю!
И мы всегда им будем благодарны
За их великую Победу в ту войну!

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Опуститесь на колено
Поклонитесь тем вы низко
Не дошел кто до Победы
А, идти было не близко

Кто закрыл своею грудью
Нашу Землю от неволи
И лежат теперь, кто в сквере
Кто схоронен в чистом поле

Сколько было тех героев
С врагом насмерть, что стояли
Их земля к себе взяла
А, их дома ожидали

Поклонитесь и тем низко
Кто дошел до Дня Победы
Кто со школы шел в атаку
А, теперь они,- прадеды

Кто точил в цеху снаряды
Кто сдавал рубли на танки
На смерть близких провожал
Под прощание славянки

Много лет живем мы мирно
И, зажили земли раны
За май светлый и зеленый
Вам спасибо,- ветераны

И, воскресшим, что в граните
И, лежит, кто одинокий
Мы клянемся, будем помнить
Подвиг ваш и май далекий

Е.Попудренко

Антонина Найденова

в каком строю....единицы несчастных и нищих.... неухоженных ....только родственники и делают....а страна нет...парады и покатушки по Европе за 10 млн ...только не надо меня обижать...я знаю это все из жизни....

Кирова-Кира Кирова-Кира

уходят седые солдаты,далекой прошедшей войны.Уходят за пламя заката.Ничьей в этом нету вины.Но дело их ратное свято.А время что время-лишь дым.И верные дружбе солдаты уходят к друзьям боевыми.

Николай Митрохин

А вчера я увидел как один мальчик нес портрет моего дяди,брата мамы,я был так удивлен,откуда портрет?Но потом мне все обьяснила моя племянница,что это она дала портрет своему однокласснику.

Галым К.

Все почти ушли,Их осталось не так-уж много, НО Их не многих будем чтить и помнить их деяни Они уже вошли в историю Вечная память Им ,Запомни Сам и Расскажи детям и внукам

Збигнев Августинович

Не очень мы благодарны если некоторые не получили до сих пор квартиры врачебную помощь а внимание по праздникам

Насима Костикова

Согласна.

Сергей Лесков

А КОМУ ГОВОРИТЬ ИЛИ КРИЧАТЬ? У НАС ЧТО ПОСЛЕ ВОЙНЫ С НЕМЦАМИ НЕ БЫЛО ВОЙН? КАК УДАЧНО ВСЕХ ПОДЕЛИЛИ И СОЕДЕНИЛИ

Галина Мешалкина

Конечно с благодарностью помним о всех!Светлая им память! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зинаида Зомарева

Да! Наша память продлевает жизнь нам.И мы должны помнить. У меня воевал отец, свекр, дядя! Светлая им память!

Zeger77 Евгений Земков

да!!! мой дед безвести под Москвой пропал был морпехом с балтики перебросили с линкора МАРАТ,все полегли !

Zeger77 Евгений Земков

спасибо!!!

Насима Костикова

С днем Победы!!!

Zeger77 Евгений Земков

ураааа!!

Николай Молодкин

А тех кто позволил маленькой Германии напасть на могучий Советский Союз мы будем прославлять ? 🙂

Галым К.

Да многие отправились в журавлинный клин, Вечная Им слава и Память в Наших сердцах в Бессмертном полку

Ирина Литвинова

Это нужно не мёртвым. это нужно живым. обязательно нужно передать эстафету паияти нашим детям и внукам

Насима Костикова

Да, чтоб знали и помнили,и ценили\1

Io
Ioan

и живут победители на 6 тыс.деревянных, х-евее , чем побежденный шульц на 6 тысяч евро пенсии)))

Николай Федотов

как благодарны? пустим в небо фейерверг на миллионы.а они пусть из лачуг смотрят на это чудо

Королевич Принц

жаль вот только это победа принесла больше благополучия англии и евреям чем нам всем

Камель Ахмиров

да ты права..эти герои...не умерают.....как журавли уходят в небеса!!!! они бессмертны!!!!

Насима Костикова

Да, печально, но...Жизнь.

Tamara Panova

Спасибо Вам наши родные дорогие которые отдали за нас жизни.Спасибо.Вечная память.

Александр Родиков

да, время притупляет с каждым мигом, и порою ничего нельзя сделать к сожалению

Александр Родиков

да, но мы не вечны, дети уже не в той мере, а внуки уже далеки от нас

Насима Костикова

Ну,что сделаешь,такова жизнь.

Насима Костикова

И Вам всего доброго!!!

Valerij Besstrunnov

Да ,а что будет,когда уйдёт последний солдат из жизни и много ли их осталось.

Насима Костикова

Да, неизвестно.