Наталья

В мужчине главное -чувство юмора. А если он еще и извращенец- то он идеален?

Ответы
Кв-2

Приходит семеиная пара к гинекологу и говорит-" У нас никак не получается сделать ребенка...Три года мы что только не пробовали-не получается"...Доктор смотрит на них из под очков и спрашивает-"Мужики..Вы что?..Серьезно?".)))

Valeriy New

Точно! Вот и пример мужского юмора: Тамада на свадьбе: _Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три - начали!.... Стоп! Итак, победила невеста! Невеста: - А я ... не играла !

Наталья

не сиешно)))

Сергей Серёга

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ!!🤗😜😜😜😜😜😘😍

Роман Кучук

Только мужчина способен раскрыть женщину .а после этого открытия мужчина не знает что с этим делать ))

Наталья

Дааа закрыть будет сложно)))

Роман Кучук

А как по мне это правельно

Дмитрий Грицаенко

В мужчине главное - чувство юмора . А если его вторая половина извращенка для него , то они идеальны.

Не Путевый Провокатор

В мужчине главное -чувство юмора. А если он еще и извращенец- то он идеален? ИДИОТ ! ! !

Наталья

!!! Оба)

Не Путевый Провокатор

не знаю , я-же не помогал ему писать 1-го идиота

Наталья

Да я и не надеялась)))

Наталья

)))

Сергей Сумин

фиг знает фиг знает пошлчок здравый не кто не отменял но в пределах разумного))ахах

Io
Ioan

Смелость - привлекает женщину, сила - ее сводит с ума, а верность - ее удерживает.

Наталья

вот это мысль!!!

Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Наталья

😘

Андрей Н.

Да, он c чуйством юмора идеален - когда извращает какую-нибудь молодую особу 😋

Аскар

Наталья я начинаю вас бояться для вас наручники и плетка наверное детский сад

I_
Inferno _X

На вкус и цвет фломастеры разные. У каждого свой идеал любимого человека.

Павел Вы

меня тут веселым назвали..и извращенцем,я сначала огорчился...а теперь?

Наталья

Чего прям так страшно?

Павел Вы

за вас боюся

Наталья

Че так? Главное что я не брюсь))

Павел Вы

тогда все пучком..если че я рядои:)

Наталья

Хорошо. Договорились) удачки

М(
Михаил (Москва)

моя картинка))))))) среди вопросов)))
🖼

Роман Нероденко

Хороший вопрос,тут надо думать,как правильно на него ответить!!!!

Спраш Спрашкин

когда я рассказал ей пошлый анекдот,смеялись мы уже в кровати!))))

Алекс , Алекс

это у вас такой , вы наверное от радости места себе ненаходите ..

Алекс , Алекс

Америка ? да неет , они раньше могли диктовать условия , но не сейчас , не их это время ,

Наталья

черножопики наехавшие. они скоро так расплодятся, что никто им будет не указ

Алекс , Алекс

а , этих прижмут , вон в Алеппо как наша авиация прошерстила их , сколько их там осталось , а было сколько , города захватывали , а теперь ищут дырки , как бы спрятаться по надёжнее и указ им будет указом ..

Наталья

тут такого не будет. они просто тупо расплодятся

Алекс , Алекс

это ты имеешь в виду у вас , где живёте , в Германии то да , раз Меркель им дала такое пристанеще , тут уже от думы зависит , быть или не быть этой бабки вместе с этими чурками ..

Парванчук Сергей

Извращенец с чувством юмора лучше чем извращенец без такового

||Andrey|| ^- -^

нужны уточнения - извращенец в плане юмора? Или в др. смысле?

Виктор Шаповалов

В мужчине главное человечность. Как в принципе и в женщине.

Петр Югов

Конечно))) но не стоит забывать о других мужских качествах)