Наташа Морякова

Мужчины,а вы считаете общаться с женщиной матом это нормально?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

Конечно нет, но не забывайте матерные слова бывают разные, некоторые на слух приятные...

Наташа Морякова

Да вы что,приведите пример,хоть послушаю)))

Се
Сергей

Рукопиздя..ная - рукодельница.....

Наташа Морякова

Офигеть,никогла не слышала)))

Наташа Морякова

Ну и приятного мало

Се
Сергей

Любой мат это отклонение от нормативной лексики...

Наташа Морякова

Разъяснили)))

Вакказ Каримов

по человечески без мата!Но нынешная молодёжь,особенно девочки матеряться аж уши вянут.

Bender Bending Rodriguez

ай блять! - вскрикнула в метро респектабельная дама, когда её зажал турникет (сам видел)

.юлия Бражко

СЕЙЧАС, О Ужас! Молодые девушки матюгаются чаще и круче мужчин! Один ДОМ-2 ТОМУ ПРИМЕР!!!

Алексей Смирнов

Всё что естественно то не безобразно.. Для связки слов мне кажется и вы нет, нет да, да.

Наташа Морякова

Нет нет

Наташа Морякова

Только в сердцах,но не к человеку на прямую)))

Алексей Смирнов

А как брали куклу вставляли иголки и что то нашёптывает в уголке...

Александр Мезенцев

Мат это вообще исключительный случай и исключительно в мужском обществе и в курилке.

О_
Олег _Хроменко

А при чём тут женщина , общение на матах , как и на кулаках , должно быть крайней мерой .

Наташа Морякова

Должно быть согласно,но не всегда

Наташа Морякова

Не у всех мужчин получается))

О_
Олег _Хроменко

Женщины в общении матом не очень то отстают от мужчин , особенно в своём кругу .

Серёжка Панин

В определённом возрасте - это уже веселит и взбадривает засто"устоявшиеся отношения.

Наташа Морякова

Кому как...

Mari Man

Зависит от обстоятельств.Бывает в общении женщина говорит матом больше чем мужчина.

Наташа Морякова

Да вы что неужели такое бывает...

Бедный Мойша.

мы не общаемся матом. с чего вы взяли. и вообще маты это грех. боженька язык отхуярит

Сергей Рохлин

я использую исключительно литературные слова,но иногда можно и с вертушки🙂

Николай

С некоторыми,по другому нельзя.Не понимают они обычных,а тем более нежных слов😉

Михаил Андриянов

Да ты чего,только заступались всегда кто матом на вас , девчонки, а потом женщины!

Михаил Андриянов

За Вас заступались! А Вы Там Как Хотите!

Наташа Морякова

Понятно нотне совсем и меня же посылали

Анатолий Тарханов

Как отмечают психологи: Мат - это крик о помощи.
Может Мы помощи просим.....???😀

Вечный Ученик

Матом разговаривали только кучера с лошадьми. С женщинами надо быть деликатнее.

Бродяга 750Rus

нормально, если женщина знает и произносит больше матерных слов чем мужчина!! )))

Сергей..

С читаю это не приемлимо.. Да у меня и язык не повернётся так сказать.....😌😊

Наташа Морякова

Приятно

Евгений Богатов

А женщине с мужчиной матом нормально? И пить водку стаканами женщине нормально?

Гегам Тадевосян

Матом говорить некогда не нормально.. Это просто отсутствие словарного запаса..

Ваха Саидкулов

Нет, это не уважение к женщине, так нельзя, а также проявление не воспитанности.