Николай Соловьев

А как высаживаются ростки любви ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

еще до рождения... люди собирают звезды... хранят ... оберегают от невзгод, скандалов и сплетен, берегут от зависти и ливней лести , и потоков сарказма и оговоров...потом сажая, охраняют , поливая чистой любовью, держат в свете и тепле, нежности и доброжелательности... и вот ТОГДА постепенно прорастают РОСТКИ любви...

Лидия Агабалаева

Вначале долго вынашиваются в голове, потом в сердце, греют любовью, потом бережно кладут в ладонь любимого человека окутывая его нежностью, лаской, любовью...и если он пустил корни, то смело можно перенести этот росток в сердце любимого.....

Николай Соловьев

Вы с цветами и это приятно

Лидия Агабалаева

Да, на 8 марта подарили. Но в этот день все женщины получают цветы.

Лидия Агабалаева

Николай Соловьев

главное Вам подарили не забыли

Любовь

...как то весной достаю пакетики семян, на одном написано: " БАБЫ КРУПНЫЕ"...... так маленькая помощница.... назвала бобы. Истина языком детей... Уверена, рассадой!

Зоя Овосиенко

...с помощью САМОРАЗВИТИЯ своих творческих сторон.
То есть, увеличивать ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ души и восприятия мира..

Светлана Войцеховская

В своем сердце. Сначала к Богу- это Верховная Любовь, а все остальные уже ее составные части.

Николай Соловьев

На составные части стоит обратить внимание

Фарида Фахрутдинова

Из уважения к друг другу, понимания, заботы ,верности. И это всё переходит плавно в Любовь.

Шагарьян Хайретдинов

о!! Это очень нежные создания. Внимание - это первейшее условие работы с ними

Зинфира Гареева

Любовь - это химия...реакция может быть или не быть....и ее никак ни рассадишь.

Николай Соловьев

Ах а как хочется весь мир засадить ростками

Марина

Берем немного нежности. Помещаем ее в душу. Поливаем доверием и теплотой

Валерий Можаев

Руками, глазами, голосом, вниманием, словами... да просто своей любовью!!))

Ма
Мария

ПОТИХОНЬКУ УХАЖИВАТЬ ..ПОЛИВАТЬ ЛАСКАТЬ И ЛАПШУ НА УШИ НЕ СТАВИТЬ.

Алексей.

Горшочек надо забить новыми отношениями, если старые загнили!

Любовь Волынская

НЕЖНО, БЕРЕЖНО................................И требуют тщательного ухода)))

Николай Соловьев

Это перекопать разрыхлить и засадить

Галина Иванова

трудно ответить,любовь коварна и проста,и высаживать не надо.

Ольга Опекунова

Посеять зернышки любви..✨😊🍀🌞🍀

Ольга *********

Если семя любви в сердце попало, то росток сам проклюнется

Га
Галина

Быстро. А если еще и поливают регулярно...то очень быстро

Виктор Дудинский

Ну не в землю конечно. Скорее всего в тело засаживаются.

Вера Постовалова

Вырастают сами по себе. Начнешь пересаживать - завянут.

Анна Сова

Сначала понравится и как и за цветочком надо ухаживать