Игорь Журавлёв

Может ли нормальная здоровая женщина полюбить инвалида?

Ответы · страница 3
Gulya Alseitova

Если говорит значит может

Gulya Alseitova

Вы не зацикливайтесь на инвалидности своей время наступит полюбит и неважно какая она...

Gulya Alseitova

Удачи вам желаю, верьте и по вере вашей дано будет. ...я тоже свою любовь встретила когда уже не верила....

Сергей Демянчук

Реально , но маловерочтно

Игорь Журавлёв

Вот итнтересно, мужики почти все так же думают) а Женщины пишут, что типа готовы:-)

Сергей Демянчук

типа готовы. Но чаще наоборот.

Игорь Журавлёв

на словах да, а в реальности:-)

Ольга Сенина

Да если инвалид здравый

Ольга Сенина

Нет не смешно, если в сердце есть любовь,а не обида и зависть, то всё случиться,надо уметь любить жизнь и людей,в этом наше испытание

Игорь Журавлёв

пока это испытание выдерживаем)

Ольга Сенина

Молодец так держать небеса вознаградят тебя. Взаимной любовью

Игорь Журавлёв

будем ждать, надеяться и верить:-)

Елена Андрианова

а он .что не человек??

Игорь Журавлёв

некоторые считают что нет)

К^
Катерина ^-^

да, почему бы нет....

К^
Катерина ^-^

человека же любят не за то, что у него есть руки, ноги или он умеет ходить, или еще что... так что все возможно )))

Любовь Бурасова

Может,а почему нет.

Любовь Бурасова

Желаю большой и настоящей любви.

G*
Gulnara ***

а почему бы и нет.

Игорь Журавлёв

ну не знаю, девушки переписываться-то готова, а дальше...

Елена

а почему бы и нет

Елена

ОК---ЭТО ЗНАЧИТ Я СОГЛАСНА С ВАМИ

Игорь Журавлёв

ну зачем так сразу:-) а пообщаться:-D

Елена

Я НЕ ТОГО ВОЗРАСТА НАЙДИТЕ ПОМОЛОЖЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ УДАЧИ

Людмила Людмила

Почему бы и нет...

Людмила Людмила

у меня есть муж...не совсем здоров..но он очень хороший человек..я его обожаю..

Игорь Журавлёв

Отлично!:-) Удачи Вам и здоровья мужу:-)

Людмила Людмила

Спасибо..и вам всего самого доброго..и здоровья...

Владимир Асиновский

а почему бы и нет

Владимир Асиновский

ну и правильно. Удачи Вам ребята !

Наталья

может конечно

Наталья

Все у вас будет хорошо) Если вы хороший человек) 🙂

Татьяна Долбунова

почему нет?

Татьяна Долбунова

любовь- дело тонкое, это, в сущности, штучный подарок судьбы. В обычной жизни много суррогатов, заменителей любви, но в случае с инвалидом это не пройдет. Но я уверена, что половинка каждого где-то есть, вопрос, всегда ли мы ее находим.

Татьяна Долбунова

Желаю вам успеха и не терять надежды. Ваш основной инструмент- интернет, через него вы можете найти близкого по духу человека и таким образом сблизится. Удачи 🌹

Андрей Корнеев

Конечно

Андрей Корнеев

Желаю Вам знакомиться и не тушеваться....Удачи !

Андрей Корнеев

Хороший пример, инвалид без рук и ног Ник Вуйтич женат на красивой и здоровой девушке.....О нём Вы можете узнать в поисковике.....

Игорь Журавлёв

я в курсе, вот мой блог http://zhuravlyovigor.blogspot.ru/2013/07/blog-post_23.html там про него я писал:-)но у него бабло...:-D

Андрей Корнеев

А при чём тут бабло ? Это отговорка...... Мысли материальны. О чём ты думаешь, то и сбудется......

Olga Ilienko

Конечно

Olga Ilienko

надо не ждать, а искать, для чего у вас компьютер?

Olga Ilienko

От всего сердца желаю Вам найти свою вторую половину.

Нина Галиновская

Вполне

Нина Галиновская

Просто не надо комплексовать, в каждом человеке есть что-то хорошее.

Нина Галиновская

Я знаю. У нас работал художник по оформлению витрин, инвалид, но ловелас ужасный, девочки вокруг него вились как мухи около мёда. И ещё один друг был, тоже обаятельный несмотря на физические недостатки, женился, двое детей. Главное самому не заострять внимание на свои какие-то проблемы.

Людмила Егорова

Может.

Игорь Журавлёв

у меня только ДЦП (http://zhuravlyovigor.blogspot.ru/2013/07/blog-post_23.html ), проблем нет:-D

Ирина Попова

может

Ирина Попова

не все гонятся за квартирой и толстым кошельком.

Ирина Попова

жить и общаться и детей растить будешь с человеком а не со стенами и кошельком.

Игорь Журавлёв

это-то верно) но если за этому человеку нужен постоянный уход... это тяжело

Ирина Попова

Я как то в магазине мебели видела пару он на инвалидной коляске и вроде бы и без одной руки( не удобно было разглядовать) она нормальная и с малышом на руках и все у них хорошо э то было видно по общению и как они выбирали диван

Игорь Журавлёв

да, это-то да, только где же найти такую ФЕЮ)

Ирина Попова

этого не знаю, но иногда счастье ждет нас за углом и приходит когда его не здешь

Ирина Бондарчук

Может

Ирина Бондарчук

Есть реальные примеры из жизни

Ирина Бондарчук

Я и не говорю, что сплошь и рядом, но ведь есть. Значит, возможно.

Magamed Axmedov

mojet

Игорь Журавлёв

надежда умирает последней:-)

Alexey Dongle

да.

Alexey Dongle

просто поверь. женщинам не столь важно твое физическое здоровье. женщинам важно твоё отношение к ним.