Лариса Евтушенко

Дожились. Ужас. В Америке регистрируют мужчин с куклами женщинами. И они рожают кукол детей....Неужели и к нам придет эта мода? Тогда точно конец человечеству.......

Ответы
Сергей Анахин

Ерунда. Корреспонденты на заказ разжигают страсти. В Америке полно крепких, нормальных семей, даже крепче, чем у нас. Это отклонения. Это совсем другое. И у нас резиновых кукол покупают в сексшопах слабые, неуверенные, закомплексованные. А от них и потомства не нужно.

Лариса Евтушенко

спасибо за ответ....

Сергей Анахин

Ужасом было искусственное оплодотворение. Его практиковали фашистские врачи в концлагерях над женщинами всех национальностей для создания универсальных безжалостных, безродных солдат. А сейчас это в порядке вещей.

Лариса Евтушенко

к сожалению....

Сергей Анахин

Ну почему к сожалению? Ну не получается по-другому. А тут радость материнства и отцовства.

Лариса Евтушенко

согласна...

Владимир Юшин

Что поделаешь, если современные девушки хотят только наряжаться. При современной механизации руками ничего не хотят делать да и учится тоже, только красоваться да титьками трясти!

Валерий Митюшкин

прогресс двигается с огромной скоростью и мы не знаем что будет уже завтра и у них и у нас грустно конечно хотя и выгодна ведь кукла ничего от тебя не требует а давать дает

Это Я, Читатель.

Я думаю, все подобные новости раздуты и преувеличены...Работает наша пропаганда...Если бы вам удалось подавать в Америке, думаю, вы были бы сильно разочарованы...

Лариса Евтушенко

конечно преувеличены....я трезво смотрю на эти вещи....

Александр

А лучше чтобы как китаез наплодилось? Если америкос крышей поехал и от куклы детей ждет - это его дело. Главное - он плодиться и размножаться не будет

Лариса Евтушенко

хоть в этом плюс....

Александр

Кстати этот же плюс и в том что появились однополые браки. Меньше людей на войне погибнет.

Лариса Евтушенко

ну разве что это....

Петя Васечкин

я знаю в англии мужчина оставил всё своё состояние своему псу, чтобы не оставлять жене, а она не будь дурой вышла замуж за пса и их зарегистрировали

Луиза Широкова

Обязательно придёт. Уже пришли клубы онимашек, целовалка, а эти же психологи, сексологи. ..Американцы ничего кроме денег не производят.

Лариса Евтушенко

это точно....

Brown Sparrow

чем больше дебилов будет кричать, что каждый имеет свободу слова и самовыражения какой бы она ни была, тем быстрее это произойдет...

Вера Кротова

у нас впсих больницах тоже такое есть ну что делать в Америке они их не держат в больницах денег на это нет вот они тешат себя сами

Это Я. Радость Твоя!

Придет. Предателей много. За деньги все сделают. Конец близко уже. Почти все признаки конца света описанные в Библии сбылись.

Лариса Евтушенко

к сожалению.....

Бо
Бока

растёт лосось в саду на грядке, потёк вином заглохший пруд. в российской жизни всё в порядке: два педераста дочку ждут

Ти
Тимуровец

Нам Запад навязывает весь отстой и ничего хорошего, а хорошего там просто нет ничего, благоустроенный концлагерь.

Николай Дементьев

До нас это не дойдёт, у нас другой менталитет... Возрождение человечества после апокалипсиса пойдёт из России.

Лариса Евтушенко

очень хочется в это верить...

The Мишка На Юге

Это нормально для америки где за простое случайное прикосновение можно огрести проблем за секс унижение)))))

Олег

Ну и какие выводы Вы делаете их того факта, что резина стала для кого-то привлекательнее натуральной плоти?

Олег

Я - тоже. И кто, по Вашему, виноват в том, что эти традиции нарушаются?

Лариса Евтушенко

кому это выгодно....но не нам....

Олег

Да никому это не выгодно. Просто кукла в суд не подаст за один пристальный взгляд на ее задницу. И не оставит без штанов при разводе.

Олег

🤷‍♂️

Юрий Ерилов

Лариса, это антиреклама... Несут околесицу, лишь бы гадость сказать! Там люди разумнее нас...

Лариса Евтушенко

так показали по рен.тв свадьбу и регистрацию ....с куклой роботом...В Японии тоже уже такая практика есть....

Viktor!Просто Viktor..

мода проходяща...с жиру бесятся,а об этом еще и пишут...маразм крепчал сильнее,чем морозы...

Даль Светлая

Американская программа по одурачиванию людей в полном действии!! Европа следующая

Скорпион Иванович

Это речь идёт о некоторых американских женщинах! Мужики ихнее и "ДОЛЯМИ" называют!

Ол
Олег

Меня бальше беспокоит,что в России каждый пятый работающий за чертой бедности!

Лариса Евтушенко

73 года тишины.
73 года тишины,
73 года без войны,
И наступает снова май,
Победу с радостью встречай!

Да, слезы льются по щеке,
И радуешься ты вновь весне,
Спасибо тем, кто воевал,
В тылу, кто очень помогал.

И выжившим, поклон земной,
Вернувшимся тогда домой,
И всем встречавшим их с цветами,
Любовью, радостью, слезами.

Оркестры, музыка, улыбки,
И пляски с ночи до утра,
Друг другу слали все открытки,
Победа наша, вот она!

Мы помним вас, не забываем,
В полку Бессмертном живы вы,
И в день Победы поднимаем,
Все ваши фото, всей страны!

Сирень, тюльпаны вам вручаем,
Как много лет тому назад,
И фронтовых сто грамм - мы с вами,
Да, выпиваем за живых!
01.05.2018г.
Лариса Евтушенко.

Ол
Олег

Видимо в последние 28 лет мадам Евтушенко в коме,если не в курсе сколько войн за это время произошло и происходит

Лариса Евтушенко

в курсе, конечно....но я все таки о 2-ой мировой....