Anturio Zankiewič

Как отнесётесь к тому, если Украина захочет вернутся в союз?

Ответы
Таисия Иванова

Я думаю, что страна этого не захочет, да и я бы лично не хотела бы , чтобы Украина вошла в наш союз, слишком много негатива связано с Украиной.

Anturio Zankiewič

Я ж с Минска!😂

Таисия Иванова

Предложите Лукашенко соединится с Украиной, только, боюсь, вас никто не поймет.

Anturio Zankiewič

Я бы объединился, но думаю украинцы не захотят

Таисия Иванова

Вы - это еще не вся Белоруссия!

Anturio Zankiewič

Я вообще не белоруссия, дура!

Юра Захаренко

после того, что россия сделала на Донбассе... не захочет... бандеровцев мы и сами перебьём но в с Россией не будем...

Юра Захаренко

с таким президентом какой был это понятно... но само по себе так не бывает... мне плевать чей крым... но без поставок из России войны бы у нас не было... и наши и русские парни гибнут во имя чего???

Anturio Zankiewič

путин сказал

Юра Захаренко

наши пацаны гибнут не за порошенко, а за государство... так кто более майданутый?

Anturio Zankiewič

Обама😊

Юра Захаренко

ну этот да....

Юрий Пеший

а этот мир не существует
на самом деле мира нет
его придумали евреи
чтобы обманывать людей

Anturio Zankiewič

Очень трогательно

когда у россии исчезнут имперские амбиции и она сама станет разумной, тогда и посмотрят

Anturio Zankiewič

Насчёт имперских амбицый то точно

Дмитрий Енин

там живет рабочий класс, а создает проблемы бездельники, дармоеды и разгильдяи

Anturio Zankiewič

А у нас налог на дармоедство😉

Дмитрий Енин

не-а, они что будут платить, руководство не может делать себе налоги

Де
Денис

Им с начала нужно сменить руководство страны, а потом добро пожаловать!

Любовь Тодоровская

Вы с ума сошли? На хрена Украине союз?. Да и России на хрена тот же союз?

Жомарт

Каждый имеет право вернуться, всему есть оправдание

Виктор Ощепков

ЭТО процес долгий, но наиболее вероятный.. Я- ЗА!!!!

Anturio Zankiewič

Согласен👍✌️

Виктор Ощепков

МЫ-СЛАВЯНЕ!!!

Игорь Nадел

так оно и будет...востановление евросоюз в шоке...

Yura Дудченко

В какой союз ))))) ??? Вы с какого времени? )))

Anturio Zankiewič

Евразийский!

Yura Дудченко

Так а что возвращаться.. если он только на бумаге... а так почти не действует..)))

Anturio Zankiewič

Может, Украина - недостающее звено?

Yura Дудченко

Может и да... только врядли кто то её там ждет на равноправных условиях. Именно на равноправных!!!

М Я

она может вернуться только в ..опу

Виктор Конобрий

Это произойдет ,но не скоро....

Krisstian Semuel

как к ненаучной фантастике...

Виктор Мардасов

...о каком союзе речь ????????????

Таисия Сергеевская

она не захочет вернуться.

Anturio Zankiewič

Од чего такая уверенность?

Таисия Сергеевская

союз уже не тот и там уже делать нечего .

Anturio Zankiewič

Да, союз больше напоминает азиатский

Таисия Сергеевская

время вышло и гуманитарная жизнь не та, не выгодно.

* Наталия ***

Не мечтайте , не захочет !

Ельна

нет.даже не обсуждается

Ельна

нет.даже не обсуждается

Вера Постовалова

ЗАЧЕМ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ?