Та
Танюша

Отчет о работе онколога на категорию: Опухоль была размером с голого новорожденного ребенка ( надо было написать- с голову новорожденного)..🤓😅☺️

Ответы
Вячеслав Захаров

Интеллектуальное развитие Онколога ниже среднего уровня....

Та
Танюша

Ему было 75 лет. Претендовал на высшую категорию...

Вячеслав Захаров

Очень жаль что не на Нобелевскую премию....

Та
Танюша

Это было в 2000 году.

Ольга

даже если и описка то смешного мало ...

Та
Танюша

И грустно и смешно..Но первая реакция у нас была конечно-смех..

Марина

Ничего смешного... У мамы опухоль была именно размером с пятимесячный плод. Так и было записано.

Та
Танюша

Врачи чего только не напишут своими каракулями..

Анатолий Горбунов

А оно Вам надо?👍🍷👍🌹

Та
Танюша

Я просто корректировала эту работу...

Анатолий Горбунов

Извините.🌼

Та
Танюша

Не на чем..

Анатолий Горбунов

А на чем надо ?🌺

Та
Танюша

Не за что..это опечатка, как и в вопросе..

Та
Танюша

🤓😊🐟

На
Надежда

У умных людей мысли опережают

Та
Танюша

Да уж...торопился..

Muza

"хороша" тема для шутки! 😞

Галина Д

У вас описок не бывает?

Doc.

В РФ , медицине - пиздеz ---🤬

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какая на хрен медицина, если человека отправляют служить в армию после сильного кровоизлияния в глаз. это белый билет однозначно! кроме того, у него был хронический тонзиллит ( в миндалине пробка была) и ещё сильное искривление носовой перегородки. и это было в 60-х годах прошлого века. каменный век да и только

Doc.

Лопату, мог держать?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

он стал чемпионом части по гимнастике, а конкуренты были спортсмены из Москвы. ещё в конце службы стал первым в роте по бегу, за что командир роты ему (то есть, мне) руку пожал. а медики до сих пор безобразничают и глумятся, твари! умный знакомый назвал меня супер-больным и супер-спортсменом

Doc.

Не все доктора умницы. Долбеней хватает. Увы о коллегах - так.

Александр Чайка

👍

Та
Танюша

Сама это читала..

♛ О*Contra Spem ♛

ужас

Та
Танюша

Это было на самом деле...Он претендовал на высшую категорию....

♛ О*Contra Spem ♛

я думаю ..это всего лишь описка ..такое с каждым может случиться

Та
Танюша

Конечно..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо

Та
Танюша

Ни шо..