Марина Ра

?Вот ГОВОРЯТ:— характером НЕ удалась. Отвечаю:— характер у меня ШИКАРНЫЙ! Ключик надо подобрать. 😄

Ответы · страница 2
Николай Черный

Чтобы подобрать ключ, надо опыт, сноровка, знание конструкции замка, подходящая заготовка, удобный станок и приложить старание.

Николай Черный

Если на удочку, то рыбу надо прикормить с вечера. Изучить повадки этой породы рыб. На како

Николай Черный

...живца она клюет. Это целая наука.

Николай Черный

Иду к Ра как на Ра боту. А работа для меня Ра дость.

Марина Ра

Чё это, ни кого не принуждаю к общению

Николай Черный

Обиделась, капризуля. А я скажу честно, как могу. Ра для меня, как и для Тура Хейердала-покорительница безбожных (то есть безбрежных) Океанов.

Виктор Ионинко

Характер это не то что принадлежит человеку, а это то, что проявляется на других людях при совместной жизни или деятельности.

Дарьюшка Мальцева

Правильно! И ещё учитывать темперамент! Какой подход для одного, может не подойти к другим трём темпераментам! С 8 марта!

Лайт Темнова

у нас народ очень ленивый пошел..а мужики в особенности..они за собой носков подобрать не могут..а вы про ключик 🙂

Io
Ioan

рубрика- сценарий ужастики : Он был настолько пьян, что его пальто было застегнуто на яйцо, торчащее из ширинки.

Alisher Gilmutdinov

характер образуеться из за обстоятельст в котором мы находимся, и не нужно тута ключей,просто нужен подход

Луиза Бальтазар

Не всё прекрасное разумно словами можно передать. Бывает, нравится безумно, а с языка слетает: "бл#ть!"

Цецилия Садчикова

Боюсь с таким понятием, ключ к вам подбирать придется очень долго! А характер изменить - не пробовали?

Виталий

все вы бабы капризные .и подход квам всем один напоить и на уши присесть.потом сами ноги раздвигаете.

Елена Стылик

Мне понравилось, как то выражение "кому не нравится мой характер, то это не характер это ИММУНИТЕТ"

Svetul'ka

Я тоже характером не удалась. Но и ключики подбирать никто не хочет, говорят меняйся-исправляйся.

Svetul'ka

А я не могу... Вот какая я есть, такую и любите.

Марина Ра

так все ж замечательно 🌹

Svetul'ka

Нет... Не устраивают я их такая вот. Может правда, у меня характер ужасный?

Светлана Киямова

Да все мы со своими тараканами в голове! Пусть каждый ищет их у себя и никакого ключика не надо!!!!

Люба Харченко

Я за правильное воспитание. Характер, характером, но все должно быть уместно. Не выношу хамство.

Инна Зайченко

А замочек то можно и сменить.... Так, что тот кто подобрал ключик пусть сильно не обогащается...:-D

Евгений Белов

Вот Тортилла хранила 300 лет, а теперь говорит" "Прошли времена......... заберите, а то силой отдам!"

Евгений Белов

завтра всё вчерашнее покажется глупостью

Евгений Белов

Мужчины в этой жизни не спешат, у них просто биологические часы тикают медленнее

Евгений Белов

Ну это же не сразу понимают, а ещё статистика на 9 подростков 10 девчат, а к пенсии вообще 5 к 10

Евгений Белов

В руки нужно ключи раздавать, ещё на ключе брелок с именем

Марина Ра

Нет это не в моих правилах:-D

Евгений Белов

Если правила не работают, то их меняют

Евгений Белов

Тоже вариант для кого-то поменять, а для остальных оставить прежние

Аля

Зачастую, под словами "Сложный характер" - подразумевается нежелание плясать под чужую дудку.

олег тафинцев

а характер у меня замечательный !это просто у всех нервы какие-то слабые. как то так наверное.

Надежда

ключик в кошелечке....кошелечек в сумочке...сумочка в портфельчике..портфельчик в пакетике.....

Ernesto

Иногда так трудно бывает найти его что может надоесть искать.. Не всё так просто малышка )

Канат Курманов

Пока подберешь ключ, во многих местах уже заменены замки.))))))))))))) И, так всю жизнь.....