Марина Ра

?Вот ГОВОРЯТ:— характером НЕ удалась. Отвечаю:— характер у меня ШИКАРНЫЙ! Ключик надо подобрать. 😄

Ответы · страница 4
Николай Новиков

Если к дверям не подходят ключи,вышиби двери плечом (группа Кино, В.Цой)

Алексей Зверев

и ключик и скважинка должна быть хороша чтоб не прохудилась🤣 🤣 😂

Слава Федоров

подойти с ласкою и заглянуть в глазки. Откроешь клад какого не видал..

Strannik Mr.

...некогда подбирать, лучше сразу взломать. Против лома - нет приёма...

Strannik Mr.

...спасибо на этом нелёгком поприще...

Владимир Снежев

может наоборот ?вам надо научится к людям ключик подбирать к людям?)

Марина Ра

Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он проснется под нас

Владимир Снежев

да ради Бога)только поэтому и ключик ни кто не подбирает.

Марина Ра

Сын есть, а Бога не могу, грешна простите

Юрий Петрович Goooooov

Характер дается с рождения, но всяк может им управлять. Если умный...

Юрий Петрович Goooooov

Именно так: сваливать на характер только бесхарактерные

Автозапчасти Рено-Ниссан

Законы Жизни надо знать и их применять. Все остальное "пена на воде".

Инакенти Романбаев

а я взломчик ключи мне не надо подбирать ты мая и характер будет мой

Людмила Александрова

Ключики нужно подбирать к любому человеку, у каждого свой характер

Vait Viza

Да... Правильно говорят... если до сих пор ключик так и не подобрался.

Алмаз Хасанов

Вот ещё один амбарный замок заскрипел .который гвозьдем вскрывают

Екатерина Крылова

Вот это правда!К каждому замочку есть свой ключик и надо его найти.

Елена Данилова

Это верно. Ко всем нужен правильный подход, с любовью и уважением.

Жан Кузнецов

Мариша,такт не в характере дело)))Главное что вид у тебя шикарный!

Mark Gribov

так где моя отмычка, хотя нет тут перфоратором взламывать надо....

Voice Of Vedas

извините но я пошлый, и понятие о ключе я по другому представил)))

Марина Ра

Ха ха, это кому как нравится

Voice Of Vedas

))) извините но я и о замке подумал))

Voice Of Vedas

подскажите с кем чем сравнивать раз вы дали такой ответ?))

Марина Ра

Ну я же не знаю уровень вашей пошлости

Voice Of Vedas

со слов моих знаком уровень 80ый))

Voice Of Vedas

ну вы же не знаете мой уровень, я его вам и описал!!! 80ый

Voice Of Vedas

все проехали...выглядит как будто я давлю на вас вопросами и догадками...

Михаил Кропотов

Заинтриговала....)))) А какой такой ключик...)))) золотой или зелёный?

Юрий Бережнев

если речь о "ключике", то это не про характер, тем более шикарный

Анатолий Павлюков

А если механизм у замка,ну очень сложный,а и того хуже-заржавел?

Сергей Гущин

выложи наборчик из семи ! С единственной попыткой взять нужный