Му
Муиз

🖼Какова цена?

Ответы
Сэр Ёжик

- Мама, мой молодой муж уходит. - Скажи ему пусть хлеба купит к обеду. - Ты не поняла, он совсем уходит. - Да и хрен с ним, пообедаем без хлеба.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Алла Аа

Вот поленился лифт взять в кредит, а давно бы уже выплатил и удобством бы пользовался.

Му
Муиз

👍😁🌹❤️💋🥃

Александр

Что, сильно подорожал шведский хлебушек?!

Му
Муиз

Сравнивать высокие цены с Москвой нет.🤔 Пример: Цена бетона в Москве в 2015 году составляла примерно 20 рублей, его цена составляла 23 кроны.👉 в 2023 году составляла 50 рублей, его цена составляла 28 кроны.

Александр

1 шведская крона сейчас = 8,46 руб. 28 х 8,46 = 236,88 руб.

Му
Муиз

Средний доход на душу населения в Швеции составляет 30 тысяч крон. 30000 8,х46 = 253800 руб🤔 👉 Швеция страдает от жесточайшего экономического кризиса, который закончится, по мнению экспертов, в 2024 году. 😁До экономического кризиса цена 1 крон была 10 рубля.👉23х10 = 230 руб👉Средний доход было 25 тысяч👉 25000 х10 = 250000 руб😁

Александр

"Среднедушевой доход россиян по итогам 2022 года составил 45,2 тысячи рублей, свидетельствуют данные Росстата. Если в начале года на каждого жителя приходилось 36,2 тысячи рублей, то в конце года уже 54,4 тысячи рублей. Самый высокий уровень дохода на душу населения зафиксирован в Центральном федеральном округе - 61,4 тысячи рублей, самый низкий в Северо-Кавказском федеральном округе - 29,9 тысячи рублей."

Александр

45200 : 50 = 904 хлеба. 30000 : 28 = 1071,4 хлеба. Можно сказать, что примерно одинаково. Хотя по регионам России цена, конечно, очень разная...

Му
Муиз

Весь мир страдает от экономического кризиса,🤔👉 шведские эксперты предупреждают с 2019 года. 😁👉Экономический кризис в Швеции был очень сильным и не повторялся с 2001 года.👉Доллар был 9 крон, сейчас 10,50 кроны.

Аз
Азалия

Как же люди достали, что поселились там.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️не знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Граждане, оформляйте онлайн- заказы

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Охренеть!Да фиг бы я туда полез.

Law Abiding Сitizen

😂👍

Му
Муиз

😁👍🥃🥃🥃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет друзья!Рад вас видеть!🤝👍😉🍻

Му
Муиз

🤝 я тоже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Леди Мила

обалдетььььььь🤦‍♀️

Му
Муиз

😁🌹🥃

Nikola Mahkov

-покупная!-

Му
Муиз

😁👍

Не
Нелли

😁🤭

Му
Муиз

Не думаю, что я думаю о воде..😁. но вид всегда потрясающий, все, что видишь под собой❤️🌹💋🥃😉

Не
Нелли

Это да , есть такое.

Му
Муиз

❤️😇

Не
Нелли

😊🍵🍨🍓

Му
Муиз

😍