Бываю Хорошей

А можно ошибиться с расчётом, если рассчитывать только на себя???

Ответы
Владимир Косинов

А на кого еще рассчитывать? Только на себя,как говорил Мюллер--верить нельзя никому,мне можно,но,поскольку Мюллера давно уже нет,то верить можно только себе,а всем остальным лучше говорить,что дураков надо искать в зеркале.

Владимир Косинов

Оксана,я жизнь прожил не по учебникам,а по своей совести. Есть желание---зайди на мою стр. в ОК и ознакомься с графой,которая крайняя справа.

Рустам Ниязов

Можно не только ошибиться, но и надорваться, Но и обижаться будет не на кого, кроме как на себя.

Rufat Al

Насчитывая на себя и свой кредит ⁉️ Точно не ошибёшься ☝🏼👍😘🌷

Rufat Al

Умничка 💋 Нужна будет помощь обращайся. Я вышел уже из кризисного состояния и теперь знаю как 😉🌷

Бываю Хорошей

Хорошо и спасибо

Rufat Al

Ок. Не благодари , я ещё ничего не сделал 😉👍💋🌷

Бываю Хорошей

За предложение

Rufat Al

Прочти там ☝🏼💋

Игорь Зверев

Это...все равно что рассчитывать что сам себя родил, а не...мама с папой!

Юра Егоров

Можно ошибиться с расчетом, если даже рассчитывать только формуле

Александр Вяткин

Один раз отрежь,а потом мерь по отрезанному всю оставшуюся жизнь.

Алексей Калиниченко

Само собой. Ведь всегда можно забыть про "овраги", а по ним ходить.

Александр Диденко

Легко .. на раз два .. "Человек предполагает а Бог располагает " .

Константин Саратовцев

Самая малая вероятность. Другие дают большую погрешность.

Cергей Плотников

Можно, но вероятность ошибки уменьшается кратно .

Сергей Фадеев

конечно можно - и только на себя не расчитывай

Марат

Гуманитарии даже таблицу умножения не знают.

Галина Гребенникова

когда только на себя, вряд ли будет ошибка...

Денис Тлявлин

ага а рассчитывая на другого это прям супер

Иг
Игорь

Можно, но и обижаться стоит только на себя.

Любовь Шашенкова

Можно. если не вовремя здоровье подведет...

Александр Грачев

не ошибается тот , кто ничего не делает

Александр Максимов

Для человека это всегда естественно

Александр Демидов

Можно. Но, так... шанс гораздо меньше.

Ринат Самохужин

Как раз - "нет".Ты свои силы знаешь.