Бизсовисный Катяра

вот прикиньте...давеча дирехтур в его кабинете попросил в одном из углов в стене пробить отверстие под кабель...взял я значит перфоратор...подключился и начал работать...долблю а сам думаю- екалымынэ...мне 44 года а меня- В УГОЛ ПОСТАВИЛИ...😂😂😂

Ответы · страница 2
Оксана Шункиева

Весело смотрелось со стороны, Васенька!

Оксана Шункиева

Сначала было состояние отупения полнейшего...взяла да и легла опять баиньки...все равно сегодня на работу в ночь идти...оторвалась, так сказать...а потом...ничего...обыгалась...даже борщик скусный приготовила...

Оксана Шункиева

Бдить и работать, Васенька...такая у меня работа...оперативный руководитель...

Оксана Шункиева

Он у меня привык с детского садика-самостоятельный дитенок...на голову выше мамы...

Бизсовисный Катяра

тады- порядок) молодцы...ШАПОЧКУ НЕ ЗАБУДЬ!!!!!

Оксана Шункиева

Я на авто сегодня...там шапочка не нужна...не переживай....мозги останутся на месте!

Бо
Борис

Хорошо, что не в полу заставил сверлить

Бизсовисный Катяра

😂 я понял подтекст...он - норм ориентации но если шо- я б его перфом на@бнул бы.😂😂😂

День Сурка

🖼

Ирина

Валерий Гизатулин

Хорошо что еще не раком.

Бизсовисный Катяра

я б его перфоратором наебнул бы....

Валерий Гизатулин

Главное перфоратор не наебнуть.

Бизсовисный Катяра

а ему уже похрен будет....директору....

Бизсовисный Катяра

))))... бить буду сильно но- акуратно...))))

Not An Angel...

😜

Нерасторопная Женщина

😄 👏

Юлия Никулина

😃

Nurgul Toktarova

😄

Бизсовисный Катяра

ностальджы....😂😂😂

Нина

Хи...

Бываю Хорошей

😁

Бизсовисный Катяра

Приветик Ксюш!!! Как жизня?)))

Бизсовисный Катяра

а я прикинь- на диване валяюсь....))))