Т@
Т@Ня

Зачем люди ждут тепла от холодных людей?

Ответы
Александр Пушкин

По жизни как по лезвию ножа,
Сквозь изгородь с колючими шипами.
Хоть мир красив, но это мишура,
Когда потерян смысл существованья.
И каждый шаг по лезвию ножа,
Глубокий след в созревшее сознанье.
Упёршись в стену, дальше пустота,
И ни единого уже желанья.
Вся жизнь под лёд, холодная вода,
Ещё держусь — протянута рука.
Прости… Я больше не могу…
И пальцы разжимаю…

Лариса

согласна, бесполезно...но один шанс им все-таки можно дать. вдруг это просто маска или это Кай и его можно отогреть своим теплом.

Т@
Т@Ня

быть Гердой - это мука.

Лариса

самопожертвование хотите сказать? да, какое-то время. но ведь и финал может быть счастливым. В конце концов почему не попробовать. Случаи ведь разные бывают.

Т@
Т@Ня

Да, я сама Герда

Лариса

всё топите лед в сердце другого?)

Т@
Т@Ня

нет, не лёд...но было дело. Уже давно, в молодости. Больше не хочу быть Гердой.

Лариса

🤝

Алекс Деманж

Я знаю точно, растает лёд, В тиши полночной Иволга запоёт. И рыжею девчонкой, Тёплою ото сна, В озябший мир придёт Весна.)))))

Т@
Т@Ня

и так бывает. Природа

Светлана Локтева

правильно,зачем????не растопите их ничем!не тратьте время!!!ищите и дарите свою любовь,тепло своей души хорошим людям!!

Жанна Макаренко

Я считаю, что нет холодных людей. Есть закрытые, закомплексованные, но холодность-это лишь средство защиты.

Т@
Т@Ня

конечно, и тем не менее

Жанна Макаренко

Наверняка, кто ждет тепла уверен, что оно скрыто, но есть

Т@
Т@Ня

возможно ))

Олег

человек ,всегда ,надеется на лучшее и всю жизнь чего то ждет.Доброе утро подруга😘🌹🤝

Т@
Т@Ня

И в квартире бррр

Олег

Сочувствую.У нас 22.

Т@
Т@Ня

везёт )))

Олег

Газовое отопление.

Т@
Т@Ня

Да, ты говорил

Игорь Трофимов

Холодные люди живут на кладбище. Не ждите от них тепла. За теплом идите на костёр или в баню.

Т@
Т@Ня

лучше на костёр ))

Игорь Трофимов

Вольному - воля.

Ма
Мара

Без понятия,зачем? Может просто хотят расстопить,их холодное сердце, только вот надо ли?

Т@
Т@Ня

думаю, не надо )

Ма
Мара

Вот и правильно!!!

Майя Зырянова

Холодного человека своими любовью,заботой,вниманием,можно привратить в "теплых людей".

Александр Колдашов

Потому что хотят находится в условиях комфорта, рамками которых вами себя ограничили.

Т@
Т@Ня

интересная мысль, спасибо

Александр Колдашов

В смысле "сами себя" 😉

Т@
Т@Ня

я так и поняла - это логично

Елена Перемудрая

Отличный вопрос. Потому что сами тёплые и думают, что все такие же наверное поэтому.

Т@
Т@Ня

Может быть, верят в свое всемогущество.

Елена Перемудрая

Может быть и такое самоуверенность зашкаливает очень интересно.

Т@
Т@Ня

Может быть

Сергей Щербаков

Привет наверное чтоб хоть как то отогреть их души 🌹😉✌️

Т@
Т@Ня

наверное

Сергей Щербаков

Привет https://ok.ru/live/1806193532747🌹😉✌️

Т@
Т@Ня

Привет

Cергей Парижеский

Ожидание тепла,как ожидание весны после зимы.Но весна порой бы бывает обманчива.

Т@
Т@Ня

Хороший ответ 👍

Любовник

А они вам сами сказали что ждут тепла? И кто определил теплых и холодных людей?

Т@
Т@Ня

мы и определяем по отношению друг к другу

Любовник

Определяется отношение только в живой жизни. Тепло всегда чувствуется во встречах либо не чувствуется.... когда поговорю с человеком могу понять есть оно или нет, для меня есть или его нет для меня. Есть вообще оно в человеке или спрятано очень глубоко. Но я ничего ни от кого не жду. Сама даю тепло на которое способна.

Т@
Т@Ня

замечательно

Мария Крюкова

Наивно полагают, что вот у них то точно получиться, растопить этот лёд)))

Т@
Т@Ня

да

Helen Brown

Ещё не понимают, что есть холодные люди. Как дети: доверчивы и неопытны.

Valeriy Sonin

кто такое сказал - не слышал - может денег взамен на интим услуги

Лидия

В надежде согреться...Надежда умирает последней, как известно...

Эп
Эпикуреец

Какая разница чем топить печку. Самые лучшие - это Буратины.)

Т@
Т@Ня

я давно ни за кого не голосую. За Лукашенко голосовала один раз - в середине 2000-х. А в начале нового времени РБ - за Поздняка. Была с ним на встрече. И автограф его есть на книге. Но потом разочаровалась в народном фронте. Идея плохая была выдвинута. Вернее, не было конструктивной идеи...а был только протест против прошлого.

Эп
Эпикуреец

Создать что-то на обломках бывшей империи, это не каждому дано. С чего начинал бывший председатель колхоза, я точно знаю. Но я не наблюдаю, что он тупее стал. У меня свои выводы.)

Т@
Т@Ня

тупее он не стал...он просто перестал развивать(ся), двигать(ся) вперёд. ...больше лавирует, спасает положение. Возможно, теперь именно так и нужно.

Эп
Эпикуреец

Я знаю другое. Не вижу смысла далее ...

Т@
Т@Ня

как скажешь

Ел
Елена

Разве можно любить холод?
— Нужно. Холод учит ценить тепло.

Т@
Т@Ня

мудро

Ел
Елена

🌷🌷🌷