Ир

Моих смехов не слышно звонкости…Безразлична к потехам общества….Не увидишь моей влюбленности И чего-то ещё, с нею общего…🖼

Ответы
Old Bastard

.. Твои смешки..уж Больно ранят.. Увы.. Прости.. Не одурманят!! Хватит лживых слов!! Люблю... Когда?? Когда хотела... А я любил всегда... Пойду я покурю.. Задумаюсь о том.. Не надо!! И пыль моя.. Скучаю? Лишь иногда.. А было помнишь??? И слов не надо!!.. Куда ушло??.. Аптека.. Улица.. Фонарь.. Прохожий, есть спички??

Ир

Так я ж не прокурор, не судья, не палач..😁 я только собеседник 😁

Old Bastard

Уф... Расслабила)))

Ир

😁

Old Bastard

Ир

Пойду Соловьева слушать..😁

Ivan Ivanovich

Заклинило?)

Ир

🖼

Ivan Ivanovich

)))

Ир

😁

Nikola Mahkov

-и чего?--😀

Ва
Василий

🎄