Я Ждал Тебя

странные нравы в инете ,скока не просматривай странички в соцсети девушек , всё один и тот же набор фоток - скромная фотка \в наряде(видать хочет показать какая она хорошая,скромная)😌 ,фотка с учёбы\работы(видать хочет показать какая она работящая)🤖 ,и конечно фотка с пляжа\бассейна \ванной - голяком(да хрен разберёшь уже чё она там хочет показать ........)🙄

🖼

Ответы · страница 2
Лариса

Нет у меня таких фоток.

Лариса

Не свисти!

Я Ждал Тебя

хочешь покажу тебе(ткну тебя в фотку)?

Лариса

Я тебе так ткну - завизжишь!

Я Ждал Тебя

не зли меня женщина ато ткну ведь

Лариса

Изыди!

Наталия Федорова

А вы-какую-хотели?

Наталия Федорова

В-парандже? А где-ваше-фото?

Я Ждал Тебя

в паранже девушки намного нравственее, чем светские шлюхи которым потрахаться рас плюнуть ,и которые нехрена не берегут себя для будущего мужа ,а сук кормить не собираюсь)
так что - шаболд лесом ,туда где им и место )

Наталия Федорова

Господи-Ангел-откуда-ты взялся? Как-тебя-в наш мир-занесло? И как-научился-там-сквернословить?

Я Ждал Тебя

женщина ,иди к своему мужу ))

Наталия Федорова

Он-рядом.И дочь и внучка.И сын-приедет.Почему-такой-злой?

Olivka

какая под одеждой

Я Ждал Тебя

а зачем это?смахивает на продажу товара ,как делают шлюхи,только вот почему то девки возмущаются что под фото им пишут гадости в виде предложений ,но ведь на что ловят то и получают))))

Olivka

вы верно говорите ,хотят сделать вид что под скромными фотками скрывается распущенная и страстная типо девушка

Я Ждал Тебя

нет я не это имел в виду ,я говорил об неведении и притворстве

Я Ждал Тебя

бывает и не такое ))))

интересно что люди глядя на других считают что это норма, глядя на шаблоны которые придумала светская жизнь

Таша Т

да...странные мы)))

Я Ждал Тебя

а главное то такие разные ......

Таша Т

да и вы тайнами напичканы....

Зинаида

😁 😆 👍

Мария

а что те так то?

Я Ждал Тебя

ну ты даёшь,где нрав то твой?

Мария

мой на месте,а за остальных не отвечаю

Я Ждал Тебя

если у тебя есть нрав,что же ты удивляешься тогда,разве ты не знаешь что пляж и фото с него это проявление распутства,раздеваться в людном месте - это распутство,только вот странно,если тебя застать без одежды в любом другом месте ты станешь визжать проявляя стыд,но этот стыд куда то испаряется когда ты на пляже))))

светская жизнь - это болезнь,которая губит человека

Мария

так это же пляж....на пляж я тоже в купальнике хожу...

Я Ждал Тебя

вот же бред.....что же меняется то????если станут совсем раздеваться мол это же пляж ,тоже станешь спорить???))))

кто тебе сказал что если это пляж то можно раздеться? )))

вот и я говорю,нет нравственности ,а одни тупые убеждения и блеенье за стадом ,стадо пошло в яму значит так надо

Мария

а нравственность здесь при чем и в каком веке вы живете?

Я Ждал Тебя

в веке 21 - век - распутства ,от этого и ваши убеждения что распутство это норма,так как вы не понимаете этого

Татьяна

Все правильно

Я Ждал Тебя

и печально,этот "шаблон распутности" в каждой почти

Ми
Мила

сплошные муки

Ми
Мила

да с нами,женщинами вам,мужчинам.Прям жало вас