Сергей Дейнега

Когда мы читаем Книгу, Газету и тд., мы подчёркиваем Текст который нам Понравился! А что это означало раньше? 😀

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы ответ ожидаете услышать в ключе славянистики ?

Сергей Дейнега

Далее: Поднебесная Черта - разграничивает Земной Мир и Небесный!

~E
~ Eva Lansca ~

Но в тексте , на бумаге , как это работает?

Сергей Дейнега

Это уже в Подсознании!!! 😀 Далее: Т.е. когда Слово или Фраза, подчёркнуты Сверху - значит, Речь идёт о нашем Земном Мире! 😀

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

Сергей Дейнега

😀 далее: А когда Текст подчеркнут Снизу - мы, его возвышаем над Текстом. Выделяем, поднимаем на Высший Уровень.

Виктория

То же самое и означало...