Владимир Чигарев

А если попробовать из ребра Евы смастерить Адама?

Ответы
Владимир Дементьев

В принципе генетика в нашу эпоху довольно сильно развита, если попросить ученых из Туманного Альбиона немножко заняться ЕВГЕНИКОЙ, а под Адамом и Евой Вы подразумеваете обычных людей (мужчину и женщину)+то, что вырастет подсадить на женские гормоны, то...вполне)

Владимир Чигарев

Да я наверное не точно намекнул на, тупую жесткость мужиков и мужчин.

Владимир Дементьев

Был задан вопрос и получен ответ. " Тупая жесткость" в данном случае не актуальна, девушка)

Владимир Чигарев

И сразу надо перейти на личность, первое что выплескивается.

Владимир Дементьев

Черт...ты ж типа мужик! Сорри

Павел Олегович Павленко

Это ж аллегория о попытках создать не человека, а его разумную особь... и в Библию попали эти многократные безуспешные попытки))) Ну, итог мы все знаем)))

Ольга Березина

Видимо кто то уже попытался воплотить эту идею в жизнь😂😂😂иначе откуда взялась бородатая тетя на эстраде?!

Дмитрий Митронов

У мужиков есть ребро из которого можно настругать себе подобных, у женщин в этом месте дырка

Святогорский Госпиталь

Судя по настоящему времени, сколько женщин на себе тянет семью, было бы больше настоящих

Свет - Мария Стрижевская

ТОГДА будет матриорхат и вы не будете чем есть сейчас. и слово муж потеряет смысл

Вероника Коробова

нет уж увольте,то голубой ,то подкаблучник, то мамин сынок,то еще не пойми что

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

Ева ребра то удалила ,что бы талия тонкая была ,красота требует жертв .

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мне кажется, что такие мужчины уже есть. В гейропе их полным-полно)))

Анна

одного такого пробовали мастерить уже...бородатая баба получилась

Лариса Иванова

Ребро маленькое. Получится какой - то не совсем нормальный 😃

Елена Сакс

Ничего не получится.Богом было задумано только так,а не иначе.

Людмила Фризен

Не стоит и пытаться!Такой Адам получится,не приведи Бог! 😄

*W
*grey Wolf*

не вздумай..может снова дьявол получиться 😜

Volody Sergeev

И получится волшебный на всю голову Адамо. Страшное дело!!!

Анатолий Гусаров

А зачем ребро? Сейчас в гейропе полно таких переделанных

Александр Гусев

Где пробовать будете? Если в России, то получится АКМ. :)))

Вячеслав Козловских

Как Бог устроил так и есть, зачем изобретать сверх того?

Галина Еремеева

не получится..многие мужчины и так живут за счет женщин

Александр Путин

Ну если ты решил себя Богом воплотить,попробуй 😀