Некто Из ...

Даже если повседневная жизнь полна вещей, которые вас огорчают, даже если вас часто толкают, помыкают, плохо обращаются с вами, вы всё равно можете сохранить или восстановить Божественное состояние высшего сознания.///Получается?

Ответы
Александр

Даже и "восстанавливать" не трЕба!

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Александр

Не имею такой дрянной привычки!

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Александр

"Тупые" живут своей головой!

Некто Из ...

Вы типичный пример тупого, живущего своей тупой головой😅🥳🤚

Александр

Ну да, я тот ещё тип!

С К.

Стараюсь. Получается не всегда.

Некто Из ...

Даже если повседневная жизнь полна вещей, которые вас огорчают, даже если вас часто толкают, помыкают, плохо обращаются с вами, вы всё равно можете сохранить или восстановить Божественное состояние высшего сознания. По сути это привычка, которую стоит выработать и это великий свет, который важно получить: жить в состоянии бдительности и постоянного сосредоточения на Божественном, напоминать себе по утрам первым делом сосредоточить мысли на Светлых Существах и Высших Мирах, выполняя при этом все обычные действия повседневной жизни. Если вы выработаете привычку сохранять такое осознанное отношение в течение дня, вы обнаружите, что становитесь устойчивыми и вряд ли что-либо сможет поколебать вас надолго. Плохие новости, болезни, проблемы – это события, которые могут вас расстроить, но если вы привыкаете сосредоточивать свои мысли и чувства на Божественном мире, вы преодолеваете эти трудности гораздо быстрее, ведь именно духовной природе в каждом существе Бог дал всемогущество.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Евгений

есть назовем их приемы

Некто Из ...

Даже если повседневная жизнь полна вещей, которые вас огорчают, даже если вас часто толкают, помыкают, плохо обращаются с вами, вы всё равно можете сохранить или восстановить Божественное состояние высшего сознания. По сути это привычка, которую стоит выработать и это великий свет, который важно получить: жить в состоянии бдительности и постоянного сосредоточения на Божественном, напоминать себе по утрам первым делом сосредоточить мысли на Светлых Существах и Высших Мирах, выполняя при этом все обычные действия повседневной жизни. Если вы выработаете привычку сохранять такое осознанное отношение в течение дня, вы обнаружите, что становитесь устойчивыми и вряд ли что-либо сможет поколебать вас надолго. Плохие новости, болезни, проблемы – это события, которые могут вас расстроить, но если вы привыкаете сосредоточивать свои мысли и чувства на Божественном мире, вы преодолеваете эти трудности гораздо быстрее, ведь именно духовной природе в каждом существе Бог дал всемогущество.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Nikola Mahkov

-никто не огорчает!--