Сергей Бычков

Вчера на работе искали справедливость!
Сегодня - ищем работу...:)

Ответы
Абдулла Темирбулатов

На работе ,не надо искать справедливость .А нужно соблюдать,технологию производство, чтобы выпустить товар или продукт , без брака и травматизма. А если кто и не согласен ,тогда ,смело посылайте , на пеший эротический тур))))))))))))

Vait Viza

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!!
ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!!
ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!!
МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!!
ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!!
РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!!
ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!
ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!! /Цитата/

Сергей Остёрский

Не всегда. Я справедливость ищу больше года, а работу скоро будет искать мой начальник. Главное - заручиться поддержкой высшего начальника.

Лара

У вас все так серьезно.

Сергей Остёрский

Да, война не на жизнь, а насмерть.

Лара

Нервные клетки не восстанавливаются.

Сергей Остёрский

Да так-то оно так, но деться некуда. Для устранения этой редиски уже задействованы серьезные люди и мне сходить с дистанции в самом ее конце - себя не уважать.

Лара

Не завидую

Сергей Остёрский

Держимся.

Лара

Удачи.

Валерий.

Да только не вчера, а позавчера у меня трое. Те кто довольствовались планом продаж полетели в Тайланд на выходные за счёт фирмы.

Лара

возьмите меня к себе

Валерий.

Резюме на почту Курьерской Службы Саратова (надеюсь интернетом умеете пользоваться))) скинте после праздников посмотрю.

Лара

👌

Натка М_Мак

Естественно) справедливость надо искать, до того, как усилились на работу и обговаривать все условия. Дальше все только по ТК

Татьяна Титяпова

Да сейчас, к сожалению так, хочешь потерять работу , расскажи руководству, что он не справедлив или не прав, или самодур и т.д.

Сергей Бычков

вершиной творчества-это плюнуть ему в рожу

Татьяна Титяпова

Но и это не спасет. Он оботрется и уйдет

Сергей Бычков

в отставку?

Татьяна Титяпова

Да нет в отставку пойдет уволеный

Серов

Подобное "явление" лично со мною происходило раз 5 за мою трудовую деятельность... За справедливость приходилось страдать..!

Dream Killer

Не ищите справедливости, где её нет. Вы в мире не добьетесь этого. Попробуйте смириться с тем, что мир алчный и гнилой.

Мирослав Бороздин

я по правде попал в такую ситуацию...ну , моя специальность востребована, поэтому я быстро себе нашёл другую работу...

Лара

👍

Сергей Степановский

Это наша справедливость. А вообщем ее нет в мире. Когда найдёте работу не ищите больше справедливость.

Лара

Что-то я сомневаюсь, что им интересно мое мнение.

Сергей Степановский

Не сомневайтесь. Это человеческая сущность и им интересно как Вы от реагируете, в той или другой ситуации.

Лара

Может быть и так.

Сергей Степановский

Это есть жизнь. Я Вас убедил?

Лара

В какой-то мере.

Tu
Tutby

справедливость ищут зависимые, слабые. Сильные устанавливают свои правила и свою "справедливость".

Владислав Ильмер

Я видел как огребали те, кто искал справедливость, я говорил что её нету, и огребал столько же.

Лара

Отсюда вывод

Вера Свежинцева

ТАК это всем известно , начинаешь искать справедливость - теряешь все- не нравитсяим правда....

Сергей Остёрский

Я справедливость на работе ищу давно. А работу будет скоро искать мой начальник...

Алекс С

прежде чем искать справедливость подумайте что будете делать после увольнения))

Лара

Была бы шея, хомут найдется

Алекс С

)))

Лара

👌

Елена *****

Да, качество хорошее, последствия всегда не очень... По себе знаю, но не меняюсь. ))

Лара

И не надо. 🙂

Лара

👌

Нина Кузьмина

ПОСЛЕ 40 ЛЕТ ЕСЛИ ТЫ ПРАВ, НО ТВОЯ ПРАВОТА МОЖЕТ НАНЕСТИ ТЕБЕ ВРЕД, ТО ТЫ НЕ ПРАВ.

Сергей Бычков

прав тот,у кого больше прав

Нина Кузьмина

Так всегда было,но в молодости легче найти работу, нет детей, а значит и ответственности за других, и мамины борщи никто не отменял. Когда тебе 40 и больше надо думать.

Сергей Бычков

после 40 не надо искать справедливость

Антонина Владимировна

в принципе-да. Но...Если ты не можешь иначе- продолжаешь искать справедливость

Ti
Timur

Я за справедливость

Ti
Timur

👍 👍 👍

Юрий Бачурин

Все наоборот, надо было зад лизать начальству до блеска- повышение было бы😂

Лара

Не приучены, не к то время росли.

Юрий Бачурин

Тогда только искать новую справедливость🙂

Лара

🙂

Muza

А что же Вы хотели, чтобы начальство раскаялось и увеличило зарплату? 😉 🤣

Лара

Мы на это и не надеялись. Это только в сказках.