Владимир

Кота кастрировали - орать перестал! Теперь,когда я начинаю говорить,жена поглядывает на кота. Что бы это значило?

Ответы
Aliyar Aqayev

Теперь у вас два варианта:-либо добровольно, сами ,без принуждения идете к хирургу на кастрацию,либо -тише воды,ниже травы- не перечить жене-дорого обойдется.😂😂

Ната Ната

Владимир, а сколько уже предупреждений от жены получил? Не забывай что третье- последнее) 😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Владимир

Вы же все равно до чего нибудь да докопаетесь,особенно если вы поставили себе какую нибудь задачу

Ната Ната

Ой Володя... Ну че ты начинаешь???? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Хорошие мы, ласковые, не вредные, милые, весёлые, очаровательные... пока вы нас не выбесите🤣🤣🤣🤣 вывод?)) не бесите нас! 🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

Не буду👀 Это Вам🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Ната Ната и за Вас🥂

Ната Ната

Меня выбесить невозможно🤣 я пофигистка🤣 спасибо за цветочки)))))

Владимир

Для,Вас,всегда пожалуста😍извините только что не живые

Мария Стеценко

Значит вы не говорите а кричите... Смотрите а то однажды проснетесь... и обнаружите что стали лучшим другом кота

Сергей Сварог

На черном рынке органов мужские яички идут от 500к евро за пару... Возможно она приценивается....)))

Владимир

😂👍

Иг
Игорь

Наблюдайте внимательно за котом. Как только он начнёт вам сочувствовать - ваше дело труба.

Тт

это означает опасность, у неё срабатывает женская логика. Будьте осторожны😆

Ге
Георгий

в Китае одно время было так , если женщина рожает второго , то ее стерилизуют ..

Elena Lion

Наверно не говоришь, а орешь, вот и думает о действенном способе от ора!

Владимир

С праздником🌹🌹🌹

Elena Lion

С Победой!

Владимир

Урааа!

Максим Jw

Тебе действительно не понятно или ты делаешь вид, что тебе не понятно?

Светлана Николаевна

Может он был её. Главным мужчиной. Простите. Если задела ваши чувства.

Владимир

Хотите сказать - не того кастрировала😂

Случайный Гость

Главное... вы говорите... тихо... спокойно.... и не дай бог вам ЗАОРАТЬ!!!!

На
Надежда

Не думаю что ей понравиться кастрированный мужик) 😆😆😆

Владимир

Спасибо! Успокоили😂🌹🌹🌹

Ма
Марина

Намикает на то, если не замолчиш то будет тоже самое что и с котом.

Владимир

👀

Сергей Харьков

ну я бы посоветовал спать в железных трусах с амбарным замком😂

Владимир

😂🍻🤝

Ma
Malena

Если вы спокойно говорите, а не орёте, то все у вас будет хорошо))

Владимир

😉🌹🌹🌹

Светлана Бойко

Перепрофилируйтесь в ласкового голубя и дифирамбы чаще пойте.

Владимир

😂🌹🌹🌹

Бу
Бусинка

Ещё и метить территорию перестанет если к лотку приучите

Бу
Бусинка

Ну вот и кот точно так же🤭

Владимир

😂🌹🌹🌹🌹🌹🥂за Вас

Владимир

🍰

Бу
Бусинка

Да, спасибо

Галина Огородникова

она думает с тобой надо поступить как с котом чтоб молчал

Стас Васильев

Жена выходит хозяин, а муж.....неопределенность с яйцами.

Татьяна Черненкова

Если будете орать...и Вас кастрируют ,как кота 🤷‍♀️

Владимир

Обрадовали😟 С Днем победы🌹🌹🌹

Владимир

🥂